Отдых за рубежом
кто отдыхал в египте в конце декабря. как вода в море, как одеватья вечером
В конце декабря лучше туда не ездить) ) вода- жесть) ) а одеваться думаю в шубу)
Были в начале декабря. День уже короткий. Загорать комфортно с 10 до 15. Вода нормальная, но не сказать что теплая. Вечером уже после 18 часов даже свиторок можно накинуть. Градусов 17-20. В футболке прохладненько. К 21 часу в джинсах самое то. И это в Шарме, а в Хургаде ветра сильней.
Отдыхали в 2010 в Шарме с 1 по 9 января. Отель Домина Корал Бей Аквамарин Бич, 5*.Вода была около 26 градусов, воздух 28-30,сухой климат, хорошо загорела, почти на год: ) На что я не люблю плавать в воде ниже 30 градусов:)) , здесь я наплескалась вволю. Вход с понтона, море чистое и обалденное, спокойное (для россиян, немцы от любого волнения прятались в бассейнах, эх, не купались они в Адлере при волнении:)), риф и миллионы рыб:)) Вечером прохладнело (но я и летом сплю под одеялом) , я одевала вечером тонкую ветровку, муж продолжал ходить в шортах и майке:) ) Ветра, сильного, как такового не было. Все зависит от места в Шарме куда Вы поедете. Найдите наш отель на карте и берите что-нибудь рядом или там же, в этой бухте, так как это место закрыто от ветров. Плюс еще в том, что эта бухта находится в 10 минутах от аэропорта, не катают по всему Египту:) ) Нам понравилось, в январе 2011 года с 1 по 8 января едем снова (если Капитал-тур откроется:)) и уже берем с собой дочь:) )
Удачи!
отдыхаем всегда на январские праздники с захватом последних чисел декабря. Были в Шарме и в Хургаде. Единственное, в чём отличие (погодное) -в Шарме море на пару градусов теплее. Море- прохладное, но купаться можно! Ветер есть везде! Но он не такой уж и сильный, загорать не мешает. Температура днём (до 16) 24-28- народ купается, загорает, ночью прохладно, все утепляются до свитера и джинсов. В общем, жары не ожидайте, но и морозов не бойтесь! Хорошо отдохнуть!
я была в декабре. вода холодная. все мне тоже писали что купались. а когда я приехала там все только загорали а купалось 2 с половиной человека. воздух теплый с 12 до 15 ч потом холодно .
Днем с11 часов до 14часов дня градусов 30.Море градусов 23.Вечером с20 часов где то градусов 15.Вечером я ходила в джинсах носки кросовки и короткая кожанная осенняя куртка с меховым капюшоном. Первый день помню вечером замерзла очень замерзли ноги без носков (с голыми ногами не реально) вот такие перепады