Отдых за рубежом
Хочу поехать в Египет в конце декабря. Сколько там в это время градусов? Можно ли купаться в море? Нет ли там ветров?
Прохладно конечно, но купаться можно. Рекомендую Dessole Seti Sharm ( Ex. Seti Sharm) 4* в Шарме, он в бухте, ветра на пляже нет, пляж песчаный.
декабрь еще хорошо.. но в Шарме
Отдыхай в России!
Загорай на балконе!
Купайся в кадке!
Пей водку!
Смотри Дом-2!
Голосуй за Путина!
Загорай на балконе!
Купайся в кадке!
Пей водку!
Смотри Дом-2!
Голосуй за Путина!
В конце декабря еще довольно тепло. Вполне можно и купаться (море еще довольно теплое) , и загорать, и ветров сильных, как правило, нет.
Самые ветра в феврале.. . На Новый год, в принципе ехать можно. Море, конечно, прохладное, хотя кому то нравится и купаются свободно. если есть бассейн с подогревом, то очень хорошо. Загорать точно можно, но день короткий.
С 1 по 15 декабря период межсезонья. Цены очень низкие, отели полупустые. Море еще не остыло, воздух днем прогревается до 28 градусов. Из зимних месяцев декабрь - самый предпочтительный для поездки в Египет. С 20 декабря европейцы начинают заполнять отели на католическое рождество. На Новый Год, как всегда, огромный спрос - тут уже и россияне, и европейцы. В последние годы становится все более популярным заезды не на сам Новый Год, а сразу после праздника 2, 3 января. И самые дефицитные туры - с заездом со 2 по 12 января. Цены высокие, но все популярные отели распродаются более чем за месяц. На Новый Год и Православное Рождество цены одинаково высоки.
Похожие вопросы
- Хотим поехать в Египет в конце мая, стоит ли? Там в это время года тепло? Какой курорт и отель посоветуете?
- кто отдыхал в египте в конце декабря. как вода в море, как одеватья вечером
- Хочу по раннему бронированию поехать в Египет в середине декабря, подскажите стоит ли? говорят там в это время холодно.
- собираюсь поехать в египет в марте? ? кто знает как там погода время. а то я слышал про ветра и бури в этом месяце
- Хочу поехать в Египет в Хургаду в середине декабря, как там на счет гриппа свиного?
- Хочу поехать в Египет в декабре ? Подскажите не дорогой отель..
- Никогда не отдыхала за границей, хочу поехать в Египет (когда там будет спокойно) . Смотрю фотки, кто отдыхал в Египте
- я хочу поехать в Египет, но мне с кем. Есть желающие девушки? на конец марта начало апреля? я живу в Питере.
- В Египте в конце декабря купабтся? Если нет то где, и чтоб в 30000 уложиться?
- Мне 19 лет, я хочу поехать в Египет с подругой-ровесницей, на сколько это опасно? (Шарм-Эль-Шейх)