Отдых за рубежом

Кто подскажет погоду в египте в конце декабря?Стоит ли лететь?

А может лучше в Тайланд тогда? Предложите варианты заядлые путешественники и просто любители????
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров в конце декабря море остывает до 20-22С. днем тепло 25С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать, то берите отель где есть бассейн с подогревом. а лучше в это время в Таиланд, ШриЛанку, ГОА (Индия), Вьетнам или на Карибы (Доминикана, Куба) ,Мальдивы
УДАЧИ!
Тамара Вершинина
Лучший ответ
Погоду предсказывает и подсказывает метеобюро, коих масса. В декабре в Египте нормально, в Тае еще лучше, но Тай на порядок дороже.
Sargis Demirchyan
куды денег хватьит туды и лети !
Сергей Чубаров
Тай конечно лучше! В египет холодно -ветер, да и море холодное. Не поплаваешь толком!
Ирина Сергеева
в ницу лучше
были там в конце января. Жарко!
были перед новым годом, обгорели. Море свежее но не ниже 22 поскольку если температура ниже то гибнет корал, а поскольку он в порядке то и температура значит ниже пока не падала. Гдето 24 градуса. Днем жарко, лежать очень жарко, стоять - ветренно. Вечером ветренно и свежо, ветровка пригодиться, она у вас будет, ведь вы из зимы прилетите. Отдых хороший если отель будет хороший и близко к морю и море если будет с хорошим входом.
жарко и сухо, а вообще, всё завивит от толщины бумажника.
и в январе там 25-30
Asylbek Aidarov
Тайланд
я тоже собиралась поехать в декабре в Египет. можите смело туда лететь особенно в новый год без снега это же здорово!!!! =) ну а если вам позволяет капитал то лучше на Барнео, лично я теперь планирую сюда!!!)))