Отдых за рубежом
Кто отдыхал в египте в конце января ,подскажите какая погода там в это время???
Мы ездили как раз в это время) Отдыхали в Хургаде в январе. Там днем-утром жарко (от 23-25 градусов тепла) , вечером прохладней (около 20 градусов) и ветренно. В Шарме говорят жарче и ветра меньше на много. Солнце в Хургаде в это время садится рано, часов в 6 вечера его почти нет уже. Вообще нам понравилось, за неделю загорели )
Я в начале января отдыхал. Погода -СКАЗКА!! ! Средняя температура днём -24 градуса!!!
да не слушай никого!!! !
баваю там в марте! в хургаде вечером холодно, ветра. .
в шарме нормально тепленько 32
выбирайся туда лучше в апреле -конце марта. не гонись за дешёвыми турами
в шарме нормально тепленько 32
Я в январе летала. Бываю только в Хургаде. Погода отличная, 25 воздух, 22 море. Ночью 22 воздух. Я гуляю в городе в хиджабе, мне не холодно. Туристам лучше надеть какую-либо кофточку на всякий случай. Только солнце садится рано по сравнению с летом. После 16 часов туристы не загорают.
Заезды с 10 по 20 января одни из самых недорогих в году. Море еще не остыло, температура воды в среднем в районе 22 градусов. Днем воздух прогревается (опять же, в среднем) до 25 градусов, вечером может опуститься до 15 градусов. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете. Небольшое количество туристов на курортах и поэтому нет проблем с местами в отелях. Хотя с каждым годом увеличивается число туристов, желающих отдохнуть дешево, по горящим путевкам.
погода может быть теперь непредсказуемая, прошлой зимой, например в декабре, было нетипично жарко...
24-25 воздух, вода 21 примерно)