Отдых за рубежом

Подскажите те, кто был в египте в конце февраля, как там погода???

Там в общем-то тепло, но дует как сквозняк противненький ветер, охлаждающийся с заходом солнца. Море прохладное, выходить из него капец как неприятно - всё тот же ветер. Но купаться можно и загорать (и сгореть) тоже можно. А вот ветер действительно доставляет неудобства. Но более дешёвую альтернативу вы наверное не найдёте - где зимой тепло - там дорого.
@nadja@ @nadja@
@nadja@ @nadja@
99 694
Лучший ответ
Таиланд.
Елена Меркель
Елена Меркель
40 774
Да, , ветра мешают отдыху. Толком не поплавать не позагорать. Темболее февраль самый холодный месяц в Египте, а в этом году темболее. Подождите хотя бы до середины марта. Или летите в Тайланд.
Evgeniy Feoktistoff
Evgeniy Feoktistoff
12 216
у меня папа ездил, говорит, солнце выходит все раздеваются, тепло, а как зайдёт, так куртки натягивают, и свитера. Да ещё и ветра сильнейшие, поехал в пустыню на экскурсию, снимал на камеру там, за секунду поднялся ветер и поднял песок в воздух, так камеру загубил, песок мельчайший теперь внутри, отдавали на чистку, всё равно не всю смогли прочистить.
LM
Laura Mukhamediyeva
5 247
я знаю что в сингапуре сечас +32 примерно, в Сиднейе +28 примерно, а египет мне не интересен, там печально
Паша !
Паша !
4 849
Едьте в Шарм-эль-Шейх, там есть отели в бухтах, окруженные горами. Море теплейшее, мы вот ездим в январе уже второй год подряд, а в конце февраля тем более теплее. Хургада-да, она с ветрами, но они совершенно не пронзительные, чтоб замерзнуть. (Мой совет - это отель Сити Шарм) он в бухте, пляж-песок. отношение отличное.
КЛ
Катюшка Ли
2 228