температура воздуха днем +25 +28, воды +20 +22, купаться можно и нужно
лучше всего загорать с 10.00 до 13-14.00
возьмите с собой купальник, маску и ласты, легкую одежду, теплую обязательно! (штаны, джинсы, кроссвоки, балеткаи и т. п. , свреху надо будет кофту теплую, либо куртку кожаную, например, жакет какой-нибудь. так же лучше взять лекарства: против расстройства желудка (смекта, уголь, хилак-форте....) , йод и бинт (об кораллы часто царапаются) , что-нибудь от простуды.
ну и все остальное, чем вы пользуетесь каждый день
Отдых за рубежом
Всем привет!!! Первый раз еду отдыхать в Шарм с 6 по 18 января, подскажите какая там погодка в это время, можно еще в...
Привет из Хургады, погода отличная, вода - самое то, купаться можно.... В Шарме ...чуть прохладнее, чем здесь, но тоже хорошо, а для первого раза так отлично будет.... Берите с собой купальник, крем от и для загара, первое время надо мазаться, чтобы не сгореть, а потом для загара, чтобы загар был ровным и красивым.... Пару вечерних платьев, а в основном шорты и маечки, для вечера что-то теплое, кофту или свитерок.... А всё остальное будет в номере, в смысле принадлежности для гигиены, фен, халат и полотенца.... Хорошего отдыха!!!
погода отличная, море теплое. по себе знаю ненадо тянуть за собой весь гардероб и запасы кремов. пара шорт, футболки, что-то парадно-выходное (для дискотек), удобная обувь то что нужно для отдыха. тапочки, крема, кепки и д. р. можно купить возле отеля. обязательно берите с собой лекарства- активированный уголь, жаропонижающее, обезбаливающее... была в хургаде и съела что-то не то, обьяснить египтянину что у вас болит просто не реально и лечение очень дорогое, поэтому лучше быть во всеоружии. обязательно фотоаппарат и к нему запасные батарейки (на пирамидах 2пальчиковые батарейки стоят 10$). документы и на всякий случай их ксерокопии. и самое главное хорошее настроение.
Знакомые 5 дней назад дернулись от туда, говорят днем 22-24 грасуса, вода 23. Вечером в платье с голыми ногами не походишь, холодно. Ночью вообще дубак. Днем ветра сильные могут быть, иногда на пляже у моря ставят заборы от ветра, но не везде. Кроме шортов, футболок, берите с собой штаны и пару кофт обязательно!
Похожие вопросы
- Кто отдыхал в египте в конце января ,подскажите какая погода там в это время???
- всем привет! первый раз еду в Турцию, подскажите (чтобы не вляпаться мне там), что можно купить из вещей на турецком баз
- Привет! Первый раз едем отдыхать в Турцию, надо ли брать с собой полотенца, мыло, шампуни и тп. , Игрушки для ребенка, в
- первый раз еду отдыхать в Турцию! Одной опасно?
- Турция или Египет??? первый раз еду отдыхать за границу! куда посоветутете?
- Первый раз еду отдыхать в Египет,что можете посоветовать,
- Первый раз еду отдыхать за границу. Куда лучше: Греция, Таиланд, Египед, Турция?
- Еду отдыхать в Египет - Шермль Эй Шейх. Хорошее место??? Подскажите кто был там!
- Кто отдыхал в Шарм эль шейхе в январе? Какой отель без ветров и чтобы была хорошая анимация и еда.
- Кто отдыхал в Шарме (Египет) в феврале ( с 20) . Как там с погодой? Подскажите хороший отель. Еду с ребёнком годовалым.