Отдых за рубежом

Привет! Первый раз едем отдыхать в Турцию, надо ли брать с собой полотенца, мыло, шампуни и тп. , Игрушки для ребенка, в

, Игрушки для ребенка, в том числе ведерко, формочки Как нужно одеваться для перелета?
Roma Kim
Детские игрушки, чтобы не тащить с собой можно купить на месте, а чтоб сэкономить-везти в багаже.
Полотенца в номере есть на каждого по 2,меняют ежедневно!
Мыло и шампуни в номере есть, а также кондиционер и гель для душа, а вот мочалочку захватите.
В некоторых отелях есть фен.
Не переживайте, вам понравится обязательно! Отдыхайте с удовольствием!
Дмитрий Теряев
Лучший ответ
рассмешила, конечно нет .Хотя.... может быть вы "дикарем" собрались
Денис Харламов
если отель 4* и выше-точно ничего с собой брать не надо. в самоль одевайте удобную и свободную одежду. влажные салфетки НЕ помешают
все зависит от отеля, в который вы купили тур. В дорогих отелях есть пляжные полотенца и все принадлежности в ванной. Игрушки ребенку брать обязательно, в игровой комнате лучше игрушки не брать. В самолет важно взять теплые вещи, при взлете бывает достаточно прохладно, а пледов хватает не всем.
Raisa Черноручко
обычно там все есть. А если 5 звездочный отель, так тем более. А в самолет в удобной лучше одежде. Хорошего отдыха!
Игорь Лобанов
Если 4* или 5*, ничего не нужно. Для ребенка конечно его любимые игрушки лучше взять. Самолет - это закрытое помещение. никаких дополнительных одежд не нужно.
Nata Loktiva
Вам имеет смысл почитать отзывы по вашему отелю, потому что могут быть нюансы, например мыло, шампунь в номере будет, но обновлять не будут и т. д. Все эти мелочи и игрушки можно купить на месте, но дороже, решать вам. В самолет возмите что то накинуть, так как в салоне будет работать кондиционер и будет прохладно.
(495) 564-60-80
набери- все ответят!
Посмотри на сайте отеля есть ли там пляжные полотенца, а так же мыло и прочее. . Формочки и ведерки возьми с собой, дети не любят делиться. А для перелета... там жарко, но в самолет возьми кофту, бывает прохладненько.
если отель 5 звезд точно не нужно, но на всякий случай посмотри на сайте отеля (должно быть описание номеров)
Z_
Zhanaro4Ka ___
Игрушки лучше взять, если едите в пятерку то можно и не брать будеи анимация вашего ребенка развлекать, опять же если едите в 5* то не надо не каких принадлежностей все есть, если уже выбрали отель почитайте описние там написано, что есть в номере. в России может быть холодно, но когда прилетаешь в Турцию.... лучше оденьтесь по пагоде и возьмите с собой сменку, как делаем мы, вот. Надебсь что я помог. Счастливого отдыха!