Отдых за рубежом
Не страшно ли в июле ехать отдыхать в Турцию и с ребенком?
Нет не страшно. Только что звонил друзьям в Турцию. Там все хорошо. Советую отдыхать в курортных городах. Таких как Алания, Сиде, Анталия ну и д. р.
не страшно, но есть кроме Турции много стран, -по секрету вам говорю
А шо, кроме Турции, где щупают щас друг другу морды, некуда? Приезжайте к нам в Одессу-маму. В худшем случае обчистят на Привозе, а в остальном все будет хорошо...)
Главное, по площади Таксим не гуляйте :))
про европу тут хвалитесь вы хоть 65€ на визу наскребите и на топливные сборы ,,,турция - оптимальный вариант чтоб отдыхать и не платить за все как в европе / 2 € стоит туалет в париже / Турция - оптимальный вариант для отдыха без переплат и никакаих виз, наш любимый All inclusive

Если впервые, вам даже может понравиться. В курортных зонах политики нет, там все для туристов. Но лучше езжайте в Грецию, если успеете с визой. За эти же почти деньги нормальное питание и сервис. А в Турцию вам больше не захочется, если один раз съездите.
Самое дурацкое место для отдыха. Никогда не отдыхайте в Турции и Египте! Лучше в Восточную Европу.
поворот не туда гляньте. вот тоже самое
Нормальное место, чтобы пробухать неделю, больше там делать нечего! НЕТ КОНЕЧНО НЕ ОПАСНО ТУРЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ ЗА СЧЕТ ТУРИСТОВ!!!! им никогда ничего не грозило, и грозить не будет!!
лучше отдыхать в Турции с ребенком, чем в Европе! в турецких отелях почти во всех есть детская анимация, а в европейских это редкость! не бойтесь и летите смело!!!! вам понравится!!!
Нет, чего страшного? Конечно есть там всякие болезни, но это мало вероятно подхватить что-то (хотя сейчас там обострение, слышал)
Ну а вообще, Турция не самое подходящие место для отдыха, это зависит от-того, какой отдых вы любите, например мы семьей обожаем культурные столицы, посещать театры, музеи и осматривать достопримечательности. А если просто поваляться на пляже, то Турция подходит, но знайте, кроме песка и моря, смотреть там нечего!