Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
											
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Почему все едут отдыхать в Турцию и Египет?
Я например еду в Египет потому что море самое красивое там и живность в море, потому что всякие визы не надо оформлять, а в Турции весело, а европу я вообще не люблю, куча денег а толку мало, и европейцы меня раздрожают, там не плюнь, там не кури, за те же деньги я предпочитаю ездить в Тай или на Бали
				
							Во первых Египет и Турция самые востребованные и дешевые направления. а во вторых не все едут именно туда. Да для первых поездок заграницу - это самые интересные варианты, но потом, побывав на других мировых курортах, например лично у меня (думаю многие согласятся) нет желания возвращаться в Турцию и тем более в Египет. УДАЧИ!
				
							А мы в Болгарию больше. Европа всёже к сердцу поближе.
				
							soglasna s Mihailom ...nachinat zarubejnie puteshestviya luche vsego s etih stran....hotya bi dlya togo, cto bi bilo s chem sravnivat :-))) bolshe tuda ne ezju :-))
				
							Почему ВСЕ.... -я не ЕДУ....:)
				
							Дешево, даже подмосковный пансионат хорошей категории обходится дороже.
				
							потому как там сервис выше, как это ни прискорбно, опять же разнообразие, и за те же деньги....
				
							А я постоянно летаю в Тайланд !!!После Тая никакие Турции и Египты не нужны !!!
				
							самые дешёвые курорты
				
							И чего все стремяться в эту Турцию и Египет? Ну, ладно, согласен, один раз посмотреть можно. Но чтоб каждый год.. . Мы кто там? Иностранцы, причем не самые желанные. Цены, сервис, все это покажется ерундой, не дай бог что случится. И окажетесь в чужой стране, где до вас и дела нет никому, а если еще без знания языка? Нет, лучще уж свое, родное. Конечно, это сугубо мое личное мнение. Что Вы будете делать, например, если Вам банально нагрубит холдей в ресторане, или какой-нибудь турок сделает оскорбительное предложение ( а случаи такие были ) Подумайте над этим.
				
									
								
									Ольга Бабикова								
								Да, а сколько людей в Египте гибнет просто жуть! Вот и сейчас в ответах женщина писала муж умер-ужас!							
											потому что дешевле и привычнее, т. к. за многие годы укрепилось в сознании, что туда удобнее и проще всего поехать + южные страны, где есть солнце, море...
				
									Порой, это дешевле, чем отдых в России, а другие страны дороже, да еще целая куча заморчек со сбором документов для визы. А в Египте и Турции виза оформляется по прилету в виде вклеивания в паспрт марки.
				
							дешего и сердито=)
				
							Дёшево и без виз...)
				
							Лень заниматься оформлением документов в визовые страны.
				
							в Турцию, потому что дешевле + восточные мужчины)
				
									
								
									Олег Саенко								
								вот а восточных мужчинах я думаю меньше всего, когда еду отдыхать с СЕМЬЁЙ на море.							
											Похожие вопросы
- А почему все едут отдыхать в Турцию, Египет и Тайланд? У нас что 3 страны на карте?
 - Почему большинство едут отдохнуть в Турцию и Египет, а Греция чем хуже.
 - почему большинство едет отдыхать в Турцию, а не в Болгарию?
 - Почему все едут отдыхать в Турцию, неужели нет других стран?
 - Почему россияне едут отдыхать в Турцию,что других стран нет что ли?Мне кажется там не любят русских!
 - Куда лучше ехать отдыхать в Турцию (в КЕМЕР) или в Египет (в Шарм-Эль-Шейк)? Кто был поделитесь опытом. Едим впервые .
 - Куда лучше поехать отдыхать в турцию или Египет
 - Куда лучше ехать отдыхать в Турцию или в Египет?
 - Как вы думаете: ехать отдыхать в Турцию или в Египет???
 - Куда лучше ехать отдыхать в марте, кроме Египта и Турции?
 
			
						
						
						
						
						
						
						
						