Отдых за рубежом

А кто в июле едет отдыхать в Египет?В какой город,отель и почему?

Я лечу в Шарм в Тропикану Гранд Оазис, жара в Египте переносится легче чем в Турции.. . И просто потому что очень люблю Еги - у каждого свои понятия по жаре. Просто в Египте летом у всех послеобеденный сон и в 16-00 опять на пляж. И отель лучше выбрать на первой линии.
Казбек Макажанов
Лучший ответ
Я лично уже отвечал на такой же вопрос. Тот кто с головой не дружит. В 45-50 градусов разве отдых???
в такую жару нет, мы уже в мае слетали.. .

на счет отеля, смотря что вам надо

есть отель лейс ройс (или по ихнему ЛЕРУА) - дешевый, но не плохой, там нет павлинов и теннисных кортов, но он дешевый до безобразия, но условия намного лучше, чем в элитных гостиницах сочи. номера хорошие и большие... 2 бассейна, 3 ресторана, все включено, обслуживание хорошее, питание хорошее... .

а самое удобное он стоит в таком месте, что от этого отеля можно пешком и в одну сторону Хургады пойти пешком погулять и в другую, совершенно другого плана.. . Стоит у моря....
Я еду в августе в Хургаду, в отель Титаник Аквапарк. Да, жарко, уже была в августе - но жара очень легко переносится, особенно если не лежать на солнце целый день. Также еду потому что за эту сумму никуда больше не уедешь, а в Египте можно спокойно отдохнуть в отеле 4-5*. А отель этот выбрала из-за водных горок - ох, люблю я их!
Я еду 2 июля в бора-бора альбатрос аква-парк, там жара легче переноситься!
я в Piramisa была! это в шарме! отель супер! не очень дорогой, все есть, несколько ресторанов обслуживание на высшем уровне 5 звезд 4 бассейна горки дискотеки праздники! красота невероятная! собираемся еще раз ехать! всем советаю! ХОРОШЕЙ ПОЕЗДКИ!
На этот вопрос несложно ответить: летом в 50-ти градусную жару едут только личности, которые ничего не знают о климате Африки и о том, что раньше октября там делать просто нечего.
Анатолий Тропин так может сказать только тот , кто ничего не знает о Египте и климате Африки