Отдых за рубежом

Можно ли в июле ехать отдыхать в Египет или Тунис? Или однозначно умрем там от жары?

В Египте - умрёте, а в Тунисе будет просто красота!! ! Июль у них самый сезон, и совсем не жарко.. .
Поезжайте и отличного Вам отдыха!! !
Максим Максимов
Лучший ответ
В Тунисе в июле была - никакой чудовищной жары не наблюдалось + там достаточно часто бывает ветрено и это помогает легко переносить жару
От этого ещё никто не умирал. Но достать может.
в Египте не умрете---там сухой и воздух и ветрено всегда, по крайней мере в Хургаде, жара переносится хорошо. а умереть от жары легче в Москве.
тунис -северная африка, там только 20 июня начинает море прогреваться, так что июль самый лучшй месяц в тунисе, в августе там жудкие медузы - жгут ,
а в Египте в Хургаде все время ветренно, поэтому жара не чувствуется, тоже нормально
В Тунисе точно не умрёте. там так же, как в Турции, в Египте жарковато, но думаю, терпимо, т. к. воздух сухой и жара легче переносится. Главное крем солнцезащитный посильнее
Умереть не умрете, но в Египте однозначно будет очень жарко, а в Тунисе еще можно как-то остаться в живых.
Мария Мария
можно.
Sergei Nosov
Был в июле в Египте вроде нормуль! У нас сейчас жарче чем в Египте! Ха!
Анна Михалёва
В Египте температура воздуха в среднем достигает 45-67 градусов.. .
Так что решать вам!