Отдых за рубежом
Посоветуйте стоит ли ехать отдыхать в Египет на полупансион?? Средства ограничены! И подскажите в каких отелях были?
Езжайте и не пожалеете! Там так много еды, что 2 раз хватает... даже можно с собой взять булочки и фрукты)) ) Отдыхали в Синдбад аква парк и Роял Пэлас.
Хургада. отель Desert rose 5* Олл. классный отель всего за 52000рэ на двоих за 10ночей
Съезди лучше в Белокуриху. Удачи!
Конечно, стоит! Возьмите хорошую 4* и отдыхайте себе с удоволствием! Завтрака и обеда вполне хватит! Из-за жары все равно днем аппетита особого нет, а бутылку минералки всегда можно купить - вода там очень дешевая!
Я отдыхала в отеле Синдбад Аквапарк (Хургада) - очень понравилось, но он дороговат и с полупансоном туда ехать не стоит, так как вход в аквапарк бесплатный только для тех, у кого все включено, так что смысла нет!
Я знаю, многие хвалят отель Жасмин (Хургада) - очень дешево и жить можно нормально. И еще много хороших отелей есть, которые предлагают полупансион - посмотрите, сравните по цене и обязательно что-нибудь хорошее найдете под ваш бюджет!
ну если вы не соираетесь сидеть вечно в отеле то и ненужен вам allinc, в городе все вкусн ои дешево - выбирайте ресторанчики европейского тиа- сомтирте на чистоту. Покушат ьв среднем на двоих 20 долларов, воду будете и лимонады покупать вне отеля. . .галвное чтобы в отель давали проносить. Бывают и такие правила. например в трехе Хор палас (мама мия и такое в моей жизни было) запрещали проносить даже воду - приходилось прятать все.. . заставляли все покупать в отеле.. . и даже фрукты которые там не продавлаи. Но кормили в отеле жуть как на улице вкуснее.
раз средства ограничены вы наверное в троечку и едете, так что езжайте смело на завтраки только, берите денежек и кушайте фрукты овощи и ужинайте в ресторанчиках))