Отдых за рубежом
куда лучше всего ехать отдыхать одной в середине октября? средства ограничены!
Можно поехать в Египет и Тайланд, но учитывая не спокойную обстановку в Египте, лучше взять Тайланд и дешевле и спокойней.
Учтите, что при одиночном проживании поднимают цену за номер и в разных странах эта наценка разная. Поэтому посмотрите Кипр, Крит ( с Шенгеном) , Прагу ( недорого район Прага 3 Жижков, например отель Амадеус) . Прага тоже с Шенгеном. В Черногорию не советую, так как там дожди.
Это уже Египет только. И не далеко и не дорого и классно.
Возьмите экскурсионку, например в Прагу или стокгольм, погуляете, насладитесь прекрасным!! ! На недельку не дорого
понятие ограничена в средствах разное) ) для меня недорого это прибалтика и финляндия, потому что рядом. в прибалтику на автобусы бывают хорошие скидки (119-300р) , да и "симпл " в принципе по 500р есть. через букинг забронировать недорогое проживание. мы вот с ребенком едем на 5 дней. таллин-рига. 1 день в таллине с ночёвкой, потом из таллина в ригу на 2 дня, потом утром назад в таллин, там день и ночевка, потом в питер на следующий день.
у нас получается 10 тыс без питания на двоих. в прагу из финляндии можно сейчас купить авиа за 4500.
По Таю можно поехать в самый дешевое крыло отеля Амбассадор где живут и сотрудники туркомпаний нызывается Инн на Надджомтьене город Паттайя. И будете путешествовать а завтраки брать пайками. Я посчитал нам красноярцам на 20 дней за 22 тысячи на одного при двухместном размещении. Какая доплата за пустую койку я не знаю но встречал людей которые там жили былидовольны.
В Болгарию