Отдых за рубежом
Хотим поехать в середине октября в Тайланд, но думаем куда. Патайя или Пхукет? Или что-то еще посоветуете? (пожалуйста,
Хотим поехать в середине октября в Тайланд, но думаем куда. Патайя или Пхукет Или что-то еще посоветуете (пожалуйста, аргументируйте свои ответы) Всем заранее большое спасибо! Едем вдвоем с молодым человеком, валяться на пляжах особо не собираемся, но очень хочется баунти, чистое море и пляжи...Хотим посмотреть на тайскую культуру, поездить на экскурсии и вкусить все радости Тайланда. Кстати, экскурсии тоже можете посоветовать, так как мы туда едем в первый раз
В Паттаю однозначно! выбирайте отель на окраине, там море чистое. я была в Амбассадор Оушен, сервис супер, море рядом! до центра на тук-туке 5 минут. В следующем году опять поеду. там же возле отеля можно договорится на острова скататься или на рыбалку. экскурсии лучше брать у местных, можно прямо в отеле. Экскурсии - река Квай на 2 дня, королевский дворец в Банкоке, парк орхидей Нонг нуч, тифани шоу (шоу трансвеститов) , тайский массаж и много чего!

Эскурсии (и прибывание) значительно дешевле из Патайи, а на острова можно и отдельно съездить
Не ошибитесь с выбором туроператора!
в Патайю, где нет тех чистых пляжей и чистого моря, а оттуда поездки на острова (баунти) , жара так достанет.. .
обязательно сад орхидей, деревня слонов.
держите своего парня всегда при себе и за руку, тайки его утащат, а вы впадёте в шоковое состояние, зато проверите его верность и преданность :-) (это не шутка)
Все правильно расписали, Паттайя вам больше подойдет, возможно, Cosy Beach Hotel будет вашим выбором.
Если с погодой будет все хорошо, то возьмите однодневку на о. Самет покупаться (около 1000бат с носа) , если понравится, то можете взять и трехдневку на о. Чанг.
Если чистое море и пляжи, то о. Пхукет
Пхукет чище чем Паттайа. я бы выбрала Пхукет
нам очень понравилась экскурсия в Аюттайю - древнюю столицу Тайланда!

Патайя
Были в Паттае в начале мая. Фотоотчет и отзывы про нашу поездку в Тайланд можно почитать здесь