Отдых за рубежом
Хотим поехать в свадебное путешествие в тайланд!!! Подскажите на каком курорте лучше отдыхать?!
Выбор пал на тайланд, только куда не решили в пхукет или патайю? Дело в том, что в тайланде мы еще не были поэтому не можем определиться, хочется чтоб пляж был хороший, вечером было куда сходить и экскурсий побольше!! ! Может кто подскажет ещё и хороший отель 5*.
Зависит от сезона, в который собираетесь ехать. В Паттайю можно круглый год, здесь самый большой выбор экскурсий, и развлечений. Из романтических пятерок, со своим чистым пляжем, очень красивой зеленой территорией могу порекомендовать Sea Sand Sun - отель супер! Посмотрите отзывы в инете. Если по-ближе к центру города то Centara Grand Mirage - и пляж неплохой и шикарная территория и практически в центре жизни. На остров Самуи лучше всего ехать в летнее время, очень красивый, уютный остров. На Ко Чанг и на Пхукет можно ехать с ноября по апрель, в сезон дождей на этих островах не очень - штормит, а вот в зимнее время Пхукет - супер, Вам понравится.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Где поменьше трансвеститов шарашится. Проходу эти твари не дают.
Пхукет однозначно.
Только не Паттайя. Совсем не романтичное место. Кстати, Таиланд это не только Пхукет и Паттайя. есть еще Самуи (для свадебного путешествия хорошо) , Есть провинция Краби -там природа красивая. Еще от времени года зависит.
Ya otdihala s muzem v Phukete, hotel Le Meridien Beach Resort, 5 zvezd, ochen ponravilos. V Pataiu ehat ne sovetuu, tam plyaz i gorod gryaznii, no cena tuda deshevle.
Пхукет, в Патае очень грязно.
Самуи, Пхукет, Краби с декабря по март - то, что надо! Отличная погода, белоснежные пляжи, прозрачная вода океана и местная экзотика.