Отдых за рубежом

Подскажите, куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре? Хочу-Париж, но там Рождество будет да и холодно

ИГ
Иван Грабчук
13 292
Я бы поехала в Париж. У нас в декабре не жарко. У нас много уютных кафе, где так приятно отогреваться время от времени от холода.. . Я бы поехала из Парижа на поезде в Довиль - там снимался фильм Мужчина и Женщина.. . на место съемок.. . Такая романтика. А из Довиля - отправилась бы в Офнфлер. Там погуляла бы по городу, затем зашла бы пообедать в один из ресторанов.. . На улицах - ни души.. . Прекрасный свет и пейзаж, которые так ценили импрессионисты.
Нина Гольденбайн (Величко)
Нина Гольденбайн (Величко)
571
Лучший ответ
в гонконг сьездите
А попробуйте Израиль, курорт Эйлат на Красном море. , например. Можно оттуда сгонять на экс. на Мертвое море, в Иерусалим, через пролив в Иорданию на пароме. А можно для экономии взять район Средиземного моря, там в это время уже купаться нельзя и цены будут ниже, чем в Эйлате. Да и визу делать в Израиль из России не надо.
А я была 9 лет назад именно в Париже именно на Рождество в свадебном путешествии. Не так уж там и холодно, по сравнению с нашими морозами. Шубы уж точно не надо. Зато было очень красиво: все украшено елочками, гирляндами.. . При этом клумбы были зеленые! В Диснейленде под Парижем новогодние украшения сочетались с зелеными пальмами. А для посещения Лувра, к примеру, погода вообще значения не имеет. На Эйфелеву башню поднимались в ресторан Жюль Верн (обед, совмещенный с осмотром Парижа с высоты птичьего полета) - тоже погода значения не имела. В Версаль, конечно, надо будет вернуться еще летом, так как дворец посмотрели, а по парку надо летом гулять. А еще в это время в Париже проводятся рождественские ярмарки, там все, связанное с рождеством и новым годом продают
K5
Kapitan 5555
2 308
Иван Грабчук Вы так описали все это))) что мне захотелось туда со страшной силой)))
На о. Пхукет (Тайланд) . Чистое море, можно выбрать уединенный отель.
МОжно в Паттайю (веселиться, на экскурсии ездить, на массажи ходить, шопинг)))))).
Иван Грабчук а если из Европы выбирать?
Ирина Федотова Смотря что хочется - потеплее или похолоднее.
в амстердам
Ну это не вопрос!!!)) ) Вслед за английской четой на Сейшельские острова)
Ru
Ruf1K
157