Отдых за рубежом
Подскажите,пожалуйста,куда поехать в свадебное путешествие?
Хочется за небольшие деньги,но качественно)))предложите отели)
Поездка в Карелию не забудется никогда, ведь так много красивых мест на этой богатой красками и девственной природы земле.
Отдых в Карелии зимой и летом - это путешествие в удивительный мир северного края. Синие озера, красивые леса, бурные реки и чистейший воздух - и это далеко не все, что ждет вас в Карелии.
Гостиница Онего Палас расположена на берегу Онежского озера, в центре Петрозаводска. Гостиница является крупнейшей в Карелии. Номерной фонд составляет 103 комфортабельных номера. Гостям предоставляется возможность воспользоваться услугами ресторанов, суши-бара, салона красоты, сауны. К услугам корпоративных клиентов - конференц-зал, банкетный зал, автостоянка.
Действуют специальные предложения для молодоженов.
Желательно в безвизовые страны, чтобы не было проблем после смены фамилии. Недорого - понятие относительное. Недорогим может быть даже дорогой курорт, но не в пляжное время. А в августе, например, все евро-курорты стоят дороже всего. Посмотрите Болгарию, Тунис, Египет. Туда хоть лететь недолго. Конечно, можно еще в Тайланд, но лететь 10 часов.
в Хорватию на - Campingplatz (например на этот: Simuni) -извините не знаю как по- русски. Там можно дачу со всеми удобствами снять за умеренные цены, по вечерам на некоторых можно даже бесплатно покушать (но надо немного постоять в очереди) или недорого (каждый день - какие-нибудь лакомстава предлагают за неболъшую плату) . А какая природа!!!
Чтобы выбирать отели, сначала нужно определиться с направлением! Хорошие направления для свадебного путешествия (и не дорогие! ) - Италия, Греция, Таиланд, Испания. Замечательно проведете время за небольшие деньги! В конце концов, если все это окажется для Вас дороговато, можно уехать и на русский юг, в Крым или Абхазию, там тоже очень красиво.
Венеция.