Отдых за рубежом
Хотим зимой поехать в свадебное путешествие. Подскажите
Куда можно недорого съездить. Учитывая, что нам выбираться из Хабаровска. И еще может у кого-то есть телефоны людей, которые предлагают свою помощь туристам минуя туроператоров. Ну что бы сэкономить на наценках турфирм
Из Ха самим в свадебное - в Таиланд. Элементарно через интернет бронируй отель, покупай билеты и вперед! Найди в сети форум Винского - там ВСЕ про Тай! Удачи!
Порекомендовал бы Мальдивы, но это дороговато. Для вас я думаю удобно и по цене относительно недорого В Таиланд. ШриЛанку или на о. Хайнань (Китай)
УДАЧИ! и СЧАСТЬЯ!
УДАЧИ! и СЧАСТЬЯ!
в чехию, Прага
Идите в ОАЭ там зимой жарка
Юленька, я почти рядом живу, в Магадане и мне знакомо "Куда съездить зимой", даже не в свадебное путешествие. Поверьте мне, без тур операторов можно и нужно съездить в Доминикан, на Кубу, Ямайку, если подешевле, то Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Китай. Но всётаки, советую Карибы, ммм.... там здорово!!!
ищите в нете горящие путевки, а ехать на юга, где можно забыть про зиму
Я туроператор в Африке, поэтому наши цены на отели зачастую даже меньше цен на эти отели, указанных в сайтах отелей ( отели предоставляют местным туроператорам особые скидки, по договоренности с министерством туризма) . Если купить пакет из первых рук, то будет гораздо дешевле. Поэтому приглашаю для начала почитать мои очерки о пляжах, заповедниках. островах и странах Восточной Африки. Это самое теплое зимой, самое романтичное, мечта всех молодоженов, самое экзотичное место на планете! Чтобы попасть на мой сайт, кликните иконку Мой Мир (первую под моим фото) , на моей странице зайдите в блог и кликните единственную там ссылку. Буду ждать дальнейших вопросов ТАМ! Желаю счастья и любви!
можно покапаться в интернете и забронировать самим гостиницу где хотите и поехать свободным туристом.
Похожие вопросы
- Свадебное путешествие. Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать за рубеж в свадебное путешествие в октябре?
- Хотим поехать в свадебное путешествие в тайланд!!! Подскажите на каком курорте лучше отдыхать?!
- Куда лучше поехать в свадебное путешествие в июле-августе?
- Подскажите, куда можно поехать в свадебное путешествие в декабре? Хочу-Париж, но там Рождество будет да и холодно
- Подскажите куда лучше поехать в свадебное путешествие летом??
- Подскажите плз, в какие страны&отелb поехать в свадебное путешествие (бюджет 150 тыс.)?
- Подскажите куда лучше поехать в свадебное путешествии в ноябре?
- Подскажите,пожалуйста,куда поехать в свадебное путешествие?
- Куда поехать в свадебное путешествие - в ГОА или в Дубаи?? ? Хочется ещё свадебную церемонию провести...
- Куда лучше поехать в свадебное путешествие : в прагу или на остров Крит ( Греция) в конце сентября? Куда бы поехали Вы?