Если Индонезия, скорее всего Вы имеете в виду о Бали. А вот там русские есть и достаточно много. (фотки в моем мире можете посмотреть, я была летом) .
Я хочу Вас огорчить, стран где вообще нет русских на карте мира скорее всего нет.
Если нужна ну ООООЧЕНЬ экзотическая страна и ну ОООЧень мало русских. То Африка Ботсвана (но скорее всего одного русского Вы там встретите) , и смотрите еще Намибию. Я не шучу и не прикалываюсь. Это реально потрясающе красивые, и очень необычные страны. Тепло там будет, купаться.. . если только в бассейне отеля, т. к. в речках водятся крокодилы. Дикие животные каких Вы видели только в зоопарке будут гулять практически рядом с Вами.
Еще посмотрите Сингапур, но рекомендую заехать туда с Бали. Русских там тоже есть, но очень мало.
Отдых за рубежом
Хотим поехать в красивую и необычную страну, чтобы не популярная у россиян и чтобы было тепло. Куда посоветуете?
Австралия, Папуа-Новая Гвинея, Таити (заморский департамент Франции) , Самоа, Маршалловы острова.
Индонезия (о. Бали) весьма популярна у россиян.
Таити
Маврикий - мы были одни в отеле Динаробин 5* люкс русскоговорящие... остальные французы, пустые пляжи и бассейны, ощущение. что ты один на всем острове. Но и ценник высокий. Посмотрите Бора-Бора, только отель категории люкс, в таких наших мало. Обычно это "биг босс петролеум" отдыхают, они больше инкогнито по индивидуальным виллам с полным обслуживанием, так что риска встретить своих практически нет
Аргентина, Бразилия, Уругвай.. .
А что позорного в предложении с Ираном? Красиво, интересно, апрель-май самый сезон, но только экскурсионка. Туры туда от 70 тыс с человека, лучше самостоятельно. В Южной Америке прохладно будет, Индонезия не сказала бы, что непопулярная. Малайзию и Сингапур могу предложить, Китай, любая страна Европы. Вы вообще купаться или посмотреть? Филиппины... там острова надо выбирать, на Боракае уже море будет цвести. В США есть что посмотреть, да и попляжиться заодно. Мир большой вообще-то.
В Папуа езжай или в Кению.
нереальный запрос. наши везде.
Филиппины мож
Гавайские острова - популярны у американцев, т. к. рядом, а россиянам лететь далеко и дорого.
в Сирию езжайте!
Я бы в Мньянму махнула) Во вьетнам еще можно и марокко
КУба
Маврикий, поддерживаю) Сапсан) Мадагаскар) и мн. др.
Фиджи русско-говорящие очень редко
Таджикистан. непопулярно и солнечно.
Индонезия довольно популярная среди россиян. .
Шри-ланка и прочие страны тоже. .
вот в Филиппины сейчас народу не очень много. Сейшелы тоже не слишком раскручены (в отличие от Мальдив) . в Америке наверное Ямайку посоветую. . и Перу
Шри-ланка и прочие страны тоже. .
Это Португалия- Жемчуг у океана.
На Гуа
ЮАР-Южно-Африканская Республика, только их язык выучи)
Бразилия
Австралия)