Отдых за рубежом

я тоже люблю Эмираты
Какая самая красивая и необычная страна? Я думаю, что это ОАЭ. А вы как думаете?
Россия
ОАЭ? Красивая и необычная? Я бы сказал - наоборот. Страна, в которой нечего смотреть.
Красивые и необычные - Россия, Непал, Индия, Норвегия...
Россия.
Чукотка.
ОАЭ точно таковой не считаю))) А вообще красивых и необычных стран много, одну выбрать сложно)
Италия
Я думаю, что в каждой стране есть свои необычности... Из всех стран я выделю Италию, Францию и самую необычную для меня Австралию.
Естественно это из тех стран, где сама бывала...
Для меня это Новая Зеландия. Но на первом месте-Россия
Там мало достопримечательностей и к тому же религия там не моя. Есть десятки стран и сотни городов которые в сто крат мне интереснее.

я тоже люблю Эмираты
Австралия
ОАЭ-отличное место для пляжного отдыха, не более того и пустынные пляжи... а так у каждого это своя страна. Пустынные пляжи (декабрь)

Для меня это Таиланд и Грузия
смотря что вкладываете в понятие красивая необычная
Танзания
США!!!
италия
острова Фиджи
ньу орк
не понимаю восторга от ОАЭ. Для меня это Италия, Франция, Япония
Самира, приезжайте в Ленинградскую область: здесь есть почти всё - леса, горы, реки, в т. ч. бурные горные речки, озёра, песчаные пляжи, интим-отели (в хорошем смысле этого слова) со всеми удобствами,...
Исландия
Спасибо, что напомнили прекрасное имя Самира! Дочку назову так
каждому свое по мне Непал
Точно Куба. Там такой красивый океан, попугаи, пеликаны! Веселые кубинцы. А уж коктейли с ромом вне конкуренции)
в каждой стране есть свои плюсы и минусы