Отдых за рубежом

Тайланд: Патайя или Пхукет куда лучше поехать отдохнуть????

На эту тему сломано уже не мало копий. Это вопрос из темы что лучше Волга или Дон. Оба места хороши по своему. Я бы посоветовал для начала в Паттайю, поближе и поудобней добираться, да и подешевле получится. А потом можно и на Пхукет. Хотя можно и наоборот.
Очень сложно советовать по Тайланду. Страна на самом деле очень большая и места для отдыха самые разные.
Киньте монетку, что выпадет туда и езжайте. Гарантирую останетесь довольны если не будите все время сидеть в отеле.
Наталья Серова
Лучший ответ
Их перечисленного - лучше Пхукет
Даша Мирохина
смотря на какие финансы расчитываете и в патайя можно хорошо отдохнуть, только купаться лучше ездить на острова. но это всего минут 20 на пароме. да и цене тут дешевле, чем на пхукете.
Инна Кузьмина
на Самуи
Я обычно летаю на оба курорта, так что если есть возможность летите Бангкок - Паттайя - Пхукет - Бангкок . Оба этих курорта заслуживают внимания . А из Птт . на Пхукет лететь 1,5 часа .
деньги позволяют если тогда пхукет. паттайя подешевле
Dima Tumak
Лучше Пхукет дороже на 15-20 тысяч зато красивее и чище.
секс туризм ?
Юрий Шамшадинов мда странный конечно вопрос, при чем здесь секс туризм????вопрос вниматенльно читать не пробовали, интересуюсь мнением в какой части Тайланда можно хорошо отдохнуть
Пхукет, конечно лучше, но дороже
Пхукет
Всё зависит от интересов. Пляж-однозначно Пхукет, развлечения, экскурсии-Паттайя. Лично меня "нерафинированность" Паттайи нисколько не напрягла. Во всей этой нецивильности тоже свой колорит.
Конечно, Пхукет, гораздо дороже Паттайи, но здорово, опять же только не Потонг, такая же грязь и вонь как в Патайе и куча народа
ну лучьше куда нибудь в Турцыю или Египет
Юрий Шамшадинов вопрос читайте повнимательней, интересует только лишь Тайланд!!!!Турция и Египет не актуальны в данный момент