Пхукет-место для спокойного семейного отдыха, почти райский уголок, чистое море, пляж песочный.
а Паттайя -отдых для активной молодежи, желающей походить по базарчикам и магазинам, потусить в клубах)
а если еще и познавательно хочется отдохнуть, то просто-напросто купите у своего туроператора различные экскурсии) хорошо отдохнуть!
Отдых за рубежом
Куда поехать в Тай -Патайя или Пхукет?
в паттайе интересней и дешевле
ПХУКЕТ!! ! два дня назад оттуда вернулась, это рай, а Паттая, говорят-помойка.. .
если есть вопросы-с удовольствием отвечу!
конечно на ПХУКЕТ, там очень чистое море, пляжи просто шикарные, особенно пляж карон, там такой хрустящий как снег песочек, ни с чем не сравнимо, очень приятно ходить и море супе.
В паттайе грязное море, пляж никакой, утоптанный песок, и мусор, к тому же очень развита секс-индустрия, кому как, мне это не надо
Безруков Александр
Спасибо)) Судя по фото -Вы только оттуда)))
Лучше на Мальдивы)
Смотря где не была, если была в Паттае, то ехать надо в Пхукет, если не была ни там ни там то сначала в одно место, потом в другое.
Однозначно на Пхукет!!!
пхукет одназначно
в Патайю на работу ))))
В Патае был-еду на Пхукет
что в Патайе, что на Пхукете грязь, ночны клубы, бары, рестораны. Если хотите спокойного отдыха- на Пхукет можно просто взять отель на другом пляже (чистом-например Карон, там нет тусовок, но там только пляж, даже днем погулять негде) . а по экскурсиям интереснее и в несколько раз дешевле на Патайе, там и фермы и парки очень красивые. на Пхукете такого нет.
На Самуи, пляж Чавенг!!!!
в Пукхет.... еу