Отдых за рубежом
Хочу в Таиланд. Но не знаю куда поехать: в Патайю или на Пхукет?
Лично я решила начать с Пхукета)))))))
Пхукет конечно
Смотря, что ждете от отдыха.. . Все про Пхукетт почему-то.. . С точки зрения пляжного отдыха, да, согласна. Но ведь, далеко не всем пляж на отдыхе нужен.. . Хотите интересных экскурсий и впечатлений, то лучше в Паттайю, и Бангкок ближе.. . Если любите ленивый отдых, то на острова...
Пхукет безусловно.
в тайланде щас наводнение, треть страны под водой...
Лучше Пхукет. Более чисто, сервис лучше. А тусовок и экскурсий не меньше, чем в Паттайе.
Если интересует чистый океан, то Пхукет ...
Паттайя — живая. Это самый динамичный, бурлящий и полнокровный курорт Таиланда.
Паттайя может влюбить в себя на всю жизнь, ее можно не понять и с одержимостью рассказывать раз за разом о минусах поездки, а можно отнестись к ней правильно и взамен получить именно то, что хочется: тихий отдых в уединенном отеле, шальную ночную жизнь Walking Street, удивительные тайские храмы, приличное море, увлекательные экскурсии, вкусную и необычную еду. Главное — четко и разумно формулировать свои желания, а Паттайя поможет им сбыться.
К тому же, курорт весьма демократичен в плане цен, что делает его доступнее Пхукета или Самуи, и удобно расположен всего в паре часов езды от Бангкока с его аэропортами и многочисленными лоукостерами. Это позволяет в любой момент сорваться с места и улететь в другой конец Таиланда (а то и вовсе в новую страну) за сумму, равнозначную хорошему ужину с напитками в не самом пафосном ресторане.
Пхукет удивительный
Несмотря на то, что он считается одним из самых респектабельных курортов Таиланда, куда спешат на отдых семьи с детьми, «игры в пинг-понг» от go-go девчонок.
Главное на этом живописном острове — найти себе место, а иначе есть риск так никогда и не влюбиться в эту страну. К примеру, Патонг подойдет гулякам и кутилам, сюда приезжают не столько за купанием (пляжи — так себе), сколько за развлечениями, порой откровенно сексуального характера. Совершенно другая картина на пляже Камала — исключительная идиллия природы и человека, где находят отдохновение и покой все уставшие от шума и суеты.
Выбирайте что вам больше по душе!
Источник: amid.kz
Пхукет удивительный
Выбирайте что вам больше по душе!
Источник: amid.kz