Отдых за рубежом
Патайя или Пхукет
Собираемся с мужем в середине ноября в Тайланд, не можем определиться с местом Патайя или Пхукет? ! Бюджет 80-100 за путевки на 2 недели! Мы пара молодая поэтому хотелось бы комбинированный отдых ( активно-пассивный) еще хотелось бы хорошего тур оператора)
В Тай мне нравится Библио-Глобус, сама им лечу туда через 2 недели. В Паттайе нет пассивного отдыха. . а плавать каждый день на острова за морем-только терять драгоценное время отпуска (моё мнение) . Лучше Пхукет!
Для вас, думаю, лучше Паттайя. Там гораздо больше интересных экскурсий. С Пхукета и ездить-то некуда особо. И в Паттайе ниже цены и очень много всякой тусни. Лучший пляж - Джомтьен. Или ездить на острова, там красиво.
Пхукет дороже и намного спокойнее. Можно сказать, скучноватый отдых для среднего возраста и кармана
в Паттайе надо на соседний остров ездить на пляж в Паттайе срач
Пхукет и (или )острова
а вообще лично от себя рекомендую Вьетнам
Для первого раза я бы -в Паттайю. Выбор оттуда больше. Да и отрыв от нашенской реальности чувствительней. ИМХО
Да без разницы.... Пхукет уж тоже засрали как Паттайю, с Паттайи кстати экскурсий большой выбор.
если хотите более спокойно-пхукет, если зрелищ и веселья-паттайя однозначно....
Была и там и там. На Пхукете очень понравилось. В Паттайе же не понравилось совсем. Только если Пхукет-то советую выбирать либо Ката либо Карон. Если Патонг-будет вам та же самая Паттайя.
Посмотрите у Пегаса. У них очень много комбинированных туров. Например:
Птт-Самуи
Птт-Чанг
Птт-Самет
и мн др.
Это если и экскурсий хотите и в море хорошем поплавать.
Птт-Самуи
Птт-Чанг
Птт-Самет
и мн др.
За такой бюджет можно и там и там отдыхать!)
Пхукет дороже.
Пхукет.
вода чище, пляжей больше, они рядом, доступны.
хочется пообия паттайи, отправляйтесь на Патонг, верно сказали.
Пхукет
Пхукет круче