Отдых за рубежом

Мы с мужем хотим поехать в конце октября отдыхать,но куда незнаем! Подскажите плиз! Чтоб и шоппинг был хоро

и не дорого конечно!
Лана Ли
Отличный вариант Эмираты! Сочетание первоклассного пляжного отдыха с шопингомВ Дубай есть куда сходить и что посмотреть. Шоппинг это ГолденСук (золотой рынок) . Меха -район Дейры (Авраж Центр, Планета Меха, Аляска Центр и т. п.) Электроника есть во всех крупных торговых центрах. Нужно посетить СкайДубай-единственный в мире горнолыжный (искуственный) комплекс. внутри -4С. покатались на лыжах, а снаружи жара и птом в теплое море. Аквапарк Вальд Вади, там горки поднимаешься на потоке воды. Морские экскурсии, Обзорные, Джиппинг по пустыне. скучать не придется. И конечно огромный Дьюти Фри.
УДАЧИ!.
Наташа Митрякова
Лучший ответ
1. Kupi globus
2. raskruti horoschen'ko.
3 tkni v seredinu pal'cem i leti tuda - ja uveren, tam ty esche ne byla !
Udachi !
Таиланд-экзотика и шоппинг ...
Оптимально - Египет. Если с денежкой получше - Таиланд. Совсем хорошо -Мексика, Бразилия.
Олег Тищенко
В Турцию, АОЭ, там и море и шмотки дешевые и отдых приемлемый, Еще посмотрите туры в Тунис.
А если ехать в Европу, то в тур фирмах предостовляют шоп туры, т. е. вы делаете шинген, отдыхаете в Хорватии, а по магозинам едете в близь лижашие страны.
УДАЧИ)))))
Вся Европа в китайских шмотках ходит, шоппинг лучше в Китае, в Пекине рынок Ябалу есть, туда стоит хоть раз в жизни попасть! посмотреть! Там есть всё!!!!и море Желтое недалеко можно поплавать, позагарать. Турция, АОЭ просто отдыхают .
В Стамбуле есть самый большой в Европе торговый центр - Цевахир (Cevahir) туда стоит сходить! Еще есть в центре два рынка - Египетский и Крытый, и между ними тоже огромное количество всевозможных магазинчиков, купить можно все что угодно!)))
Эмираты= сочетание пляжного отдыха с шопингом. Правда не очень дешево выйдет.. .
Можно еще как вариант - Тайладн - путевка дешевле, но шопинг похуже)