Отдых за рубежом

Кто подскажет ? Куда лучше поехать в конце октября в Грецию (Крит) или Тунис ? Чтобы тепло, немного покупаться и экскурс

Dima Pan
Тунис - теплее. Греция - намного больше, что посмотреть и очень приятные люди. Это все-таки европейцы, которые не будут на вас смотреть как на, в лучшем случае, что-то диковенное. Тунис, как Турция, Египет - мусульманская страна, свободной чувствовать себя не будете, а в Греции - сели на машину, или просто на автобус - и вперед, познавайте страну изнутри, своими глазами. Да, и волнения недавние вас не смущают? Думаете, к тому времени в Тунисе все будет спокойно? Там вроде ж выборы проводить собираются, а как они пройдут и кто придет к власти, кто их знает, этих абреков!
Marat Khikmatullin
Лучший ответ
Греция лучше, но там в это время будет не так тепло. В Тунисе сервис похуже. Зато погода теплее.
В конце октября погода в Тунисе уже плохая, тепло, но дожди очень часто, море теплое, в Греции тепло, море будет холоднее чем в Тунисе, я бы вам рекомендовала Кипр.
В это время в Тунисе теплее будет, экскурсий много интересных-Херсонес, Сахара (миражи, стоянки бедуинов) .
Отели отличные, питание великолепное. Выбирать, конечно, вам, но я бы предпочла Тунис (Сусс)
Alex Fedorovich
В Тунисе будет теплее, но смотреть там нечего, в этом плане лучше Греция....
Я в октябре была на острове Родос (Греция) , фото можете в альбоме посмотреть. Погода была 22-25 градусов, море днем теплое, утром -прохладное. Пару раз была красивая гроза вечером, очень зрелищно.