Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать в конце июля? Выбор Греция, Хорватия, Кипр.

Посоветовала бы Вам Кипр, но в июле там жарковато - сама была, знаю точно!! ! =))) Соответственно в Греции тоже.. . Остаётся Хорватия. Думаю там не плохо!. .
Но если всё же жара Вас не пугает, и заинтересует Кипр - пишите на почту, чем смогу - помогу!! ! ;)))
Удачи!! !
Асет Басбаев
Лучший ответ
На Кипр в конце июля лучше не стоит. Особенно в Лимассол. Будет очень жарко и влажно. Не ранее середины сентября.
Надежда Горбушина Спасибо большое.
Кипр, мне там очень нравится, из отелей Four seasons, Atlantica miramare, вообще много хороших отелей там, зависит от того, что именно Вам нужно, а сервис везде приличный
Кипр, в Лимассол, очень хороший отель Аматус 5*, Медеттиране 4*
Анюта Панченко
Грецию оооочень люблю:)
Надежда Горбушина Вы можете что-то посоветовать из собственного опыта?
Хорватия ...Мечта!!!
Греция
В Греции побывать мне не довелось, а вот между Кипром и Хорватией - конечно Хорватия! Такого чистого прозрачного моря я больше не видела нигде. В июле там самое классное время! Уровень отелей - по европейской шкале, т. е. 4-5* соответствуют ожиданиям.
Вася Ленкарь
Ездила все время в Грецию, но в прошлом году первый раз в Хорватии побывала в Истрии. Просто не сравнится ни с какой Грецией. В июле опять туда еду, но в другое место. Отели все хорошие, выбирайте что нравится) )

Я вам очень советую Хорватию, не пожалеете. Если хотите, напишите на почту, подробнее расскажу!
Надежда Горбушина Да, была бы вам очень благодарна. Не знаю что выбрать...Хочется посмотреть красивые места . И главное это море.Мой адрес.katrinchik1@yandex.ru
кипр, ларнака, принцесса бич 4- класс
Alex Sam
кипр, греция