Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста куда луче поехать в конце января в Хургаду или Шарм эль-Шейх ?
Однозначно в Шарм. Только не абы-куда, а в одну из безветренных бухт: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя. В других метсах, так же как и в Хургаде, до марта месяца сильнейшие ветра дуют.
В Шарм- там море чище и красивее.
Туда лучше не ездить - там беспорядки
Виктория Тимофеева
Где??!!;))) Вы Хургаду и ШЭШ с одной единственной площадью Тахрир в Каире не путайте! ;))))
Лучше в Шарм.
Никуда, там холодно.
Шарм-эль-Шейх .Там нет таких ветров и вот ссылка.
http://turpogoda.ru/index.php?sity=sharm-xel_-shejх
смотря для чего, если только на экскурсии ездить.
В Январе там делать нечего.
Езжайте в Шарм - там цивильней. Я только что из Хургады - замёрзла я там, внтрено очень.. . Товары подешевле, но мы ж не за этим?)))) ) Я Хургаду выбирала только из-за песочка. Говорят, в Шарме тоже есть такие пляжики...
в Шарме нет таких сильных ветров, как в Хургаде, и там на пару градусов теплее.
в Шарм лучше, в хургаде сильные ветра, а в шареме там кругом горы и они защищают от пустыни, да и понравилось мне там больше
там гражданская война
Виктория Тимофеева
Даааа....Что Вы говорите?! ;)) В ШЭШ и Хургаде?! ;)) Надо жителям сказать, а то они не в курсе. ;))
Нина Орехова
Вы в своём уме? Войны там даже в Каире нет, не говоря уж о курортных зонах.
только в шарм там лучше потому как работал и там и там))
Смотря какой отдых вы планируете, если покататься, то в Хургаду, там хороший серф..
Кому как, отель тоже большое значение имеет. Мне в Хургаде больше нравится, в отеле Титиник бич спа и Аквапарк 5* .
в этом году там холоднее, чем обычно
лучше сменить направление...