Отдых за рубежом

Куда лучше поехать на новый год - в Хургаду или Шарм-эль-шейх?

Мне нужно чтобы было не жарко и не холодно, а тепло, но купаться чтоб можно было :))
В Марса-Алам. Километров на 500 южнее Шарма.
Маша Приданникова
Лучший ответ
Козюлин Пердунов Игорь !!!Спасибо за оценки
Шарм защищен горами, поэтому ветра нет и теплей чем в Хургаде.
в Шарме теплее однозначно, т. к. там горы и ветра нет... а Хургада вся продувается....
в табу (аэропорт шармь шейха) , там горы, потеплее все-таки.
на новый год ни в хургаде ни в шарме далеко не жарко! там градусов 25 и ветра, зачастую и купаться холодно!
Василий Шевкун
Была в этом году с 1-11 января в Шарме в
старом городе, очень тепло было, все купались.
Куртки одевали только вечером. Ветер прохладный, не холодный,
был пару раз.
Yashnarxon Saitmalev
шарм-эль шейх, были, очень понравилось!
По личному опыту, ездила однажды в Хургаду на НГ, ходили несколько дней в куртках, потом купались, но очень холодно было, ветра
Шарм. Там теплее
Год на год не приходится! С 9 по 20 января 2010 был в Хургаде Голден 5, очень тепло, ветра не было практически, воздух 25 -30 днем, 15-20 ночью! Вода в море 20-22 . С 12 по 20 января 2011 был в Шарме, Роял Альбатрос Модерна, район Набк, ветер был, но черного флага на пляже ни разу не было, Также было тепло и вода тоже 20 22, Так что я бы не сказал, что в Хургаде холодней, хотя туристы говорили, что в Шарме на нг 2011 было холодно, а мы были после нг и все ок ! ,Вы зайдите ко мне в Одноклассники и увидите фотоальбом, там есть фотки и ночью,,,,
Olga Jakola
Лутше в Шарме там теплее отэли комфортабельнее чем Хургада но в Хургаде не был но в Шарме лучше!
Шарм-эль-шейх там божественно