Отдых за рубежом
Хургада или Шарм-Эль-Шейх?
А может вообще Эль-Гуна или Сафага? Никак не могу определится с местом отдыха. В Шейхе вроде бы море поинтересней и покультурней, но отели 4* на второй линии, нужно на автобусе до пляжа ехать.
Если хотите отдохнуть на море и накупаться, то Эль-Гуну отбросьте сразу. Там моря, как такового, нет. Лагуны, мелководья. Никакой престижности я там не увидела. Чтобы искупаться придётся топать по-щиколотку в воде полдня, как цапля. Потом также обратно. Скукотища там необыкновенная.
Особой разницы между Шармом и Хургадой нет, кроме более богатого кораллами, и от этого живностью, побережья Шарма. Уровень отелей не отличается особо. В Хургаде хорошие четвёрки на первой линии.
Эль-Гуна. Если это Вам по цене доступно. Очень хорошее местечко. Только от города далековато. Да и на экс. тоже далеко ездить. Зато для тихого и спокойного отдыха - самое лучшее место. Там все закрыто от волн и от ветра . каждый отель на островке. , свой пляж.
А если очень хочется в Иерусалим и в Иорданию, то лучше всего на курорт ТАБА. Это прямо на границе. И экс. очень быстрые и дешевые. Правда, вокруг отелей одна пустыня. Но зато тоже очень тихо и спокойно.
Шарм
ну и что что на авто
ведь бесплатно
ну и что что на авто
ведь бесплатно
на недельку до второго... я поеду в комарово.
Сначала одно, потом другое.
В Шарме очень много 4 * на 1 линии. Была там в 4 отелях и все на 1 линии. Советую съездить, там и экскурсии очень интересные. Цветной каньон - это чудо природы.
Могу посоветовать!
Хургада, Макади Бэй отель CLUB AZUR 4 звезды!
Отельчик семейный!
Лучше Шарм. Ну и что, что на авто, ну и что, что вторая линия. Басики бегают обычно от отеля каждые полчаса. Я думаю, что это не напряжно
Шарм, если занимаетесь дайвингом, если пляжный отлдых - Хургада. Могу подсказать новый классный отель.