Отдых за рубежом

Что лучше с маленьким ребенком , Хургада или Шарм-эль-Шейх?

Может хороший отель посоветуете?
Лучше в Хургаду, но не в сам город, а в Эль-Гуна. Это закрытый тургородок, специально построенный на островах. Он закрыт от моря, нет ветра и волн, у каждого отеля свой отличный песчаный пляж, неглубокая вода, очень теплая, так как к морю небольшая протока сделана, в море тоже неглубока, до глубины идти метров 500 (для ребенка удобно) . Очень тихо и спокойно. Место просто фантастика. Туда даже экс. . возят. Только там подороже будет. Там все отели западный, лишь обслуга местная.
Дария Ибадуллаева
Лучший ответ
Ничего. Ребёнка до 3-х лет вообще нежелательно вывозить в жаркий климат.
В Шарме пантоны и кораллы, для ребенка только бассейн. В Хургаде песок но плохой. Если выбирать из египта то Хургада, но с ребенком лучше в Тунис. белый песок, хороший климат, хорошая еда.
Собиретесь пишите, порекомендую агенство
Хургада, наверное, все таки лучше. Пляжи, в основном, песчаные, кораллов нет. Из отелей - Хилтон Лонг Бич (мелкое море, ребенку интересно и Вам спокойно), Софитель.
И в Хургаде, и в Шарме есть хорошие отели для отдыха с ребенком. Главное - правильно выбрать отель, чтоб там были условия для ребенка. Однажды в Шармель мы умудрились попасть в отель, где даже не было детской площадки.. .
А пляжи и там, и там могут быть замечательные.
отдыхала с детьми (3 года и 11лет) в хургаде, отель sea gull/нам понравилось
В Хургаду- там песочек. Синдбад-аква.
с ребёнком? Тогда лучше Россия.
лучше ежайте в хургаду, там заход в море лучше, с берега а не с пирса
Павел Медников а лучше в город макади бей!отель макади бей или же клуб азур, недорогой но отличный отельчик