Отдых за рубежом

люди кто отдыхал в турции в октябре отзовитесь? Холодно там или нет в октябре???

Люди кто отдыхал в турции в октябре отзовитесь? Холодно там или нет в октябре???
Была в глубоком октябре в Алании. Море теплое и погода была хорошая, но прошло 2 больших дождя.
Иван Осин
Лучший ответ
Довольно холодновато, в море купаться нельзя, разве что в бассейнах. Лучше ехать в Египет!
Анна Чмырёва
Были в конце октября один раз в Сиде, тепло там и днем и вечером и купаться можно и загорать. Второй раз в Кемере тоже в конце октября, днем супер, тепло и купаться хорошо и загорать, а вот вечером было прохладно, джинсики, свитерочки))))
Я до вас опрашивала людей, просматривала сайты. Мнения очень противоречивы, но очень многие отговаривают ехать. Увидела отзыв о том, как однажды кто-то в начале октября из 14 дней отдыха всего 4 дня смог купаться из-за дождя. Ехать мне сразу расхотелось: -))И выставленные фото пустых огромных пляжей в разгар дня под лучами солнца меня расхолодили в момент. Взяла тур в Египет и очень радуюсь. Точно будет тепло, точно будет красиво!: -)))
Отдыхал. Не холодно, но купаться уже нельзя...
Юра Степанов
Отдыхала в Кемере в 20-х числах октября. Мне понравилось. Солнце не такое жгучее, но греет хорошо, меньше шансов обгореть. Море утром немного прохладное, к 12 часам прогревается и можно плавать, мы и до 12 плавали. Мне понравилось в октябре отдыхать и тепло, и свежо
Rustam Rozikov
Езжайте в Датчу (Мармарис) это егейское море. Последние капли сезона отдыха в Турции-в октябре. У меня день рождение 11октября, я частенько летаю на отдых именно в это время. Наших там пока мало, больше европа, соответственно сервис на отличном уровне. .
Аланья-Анталья-Бодрум-Кемер заезженны нашими туристами-соответственно бешенные цены и к сожалению уже отвратительный сервис. . (я абсолютно не против наших туристов, но русская неприхотливость в сервисе и неумение торговаться за товар сделали свое дело, турки дерут с нас деньги а вот со сферой предоставления услуг-частенько проблема. )
Хочу обратиться к ответу in blue..
7 лет назад Бодрум может и был заезжен и там были "наши" но сейчас все по другому русские не могут себе позволить отдых в Бодруме он очень дорогой и европизированный, в основном все летят в Мармарис ну так на тусовки и чуть дешевле он чем Бодрум, но а если совсем денег нет то Алания и Анталия, часто летаю в Бодрум и русских там ну ооооочень мало!!!! Там в основном отдыхают Азербаджане богатые, турки из Стамбула богатые, ну и конечно же из Европы люди! Могу сказать что отдых в Бодруме и в Мармарисе не сравнится со всеми курортами Турецкого побережья)))))))))))
В первой половине отлично, во второй уже 23-26 и вода прохладная 22. Но может и повезти! Бывает и за 30.