Отдых за рубежом

Есть ли смысл лететь в Турцию в октябре?не будет ли холодно?

Смотря какой регион вам придется по душе)).. . безусловно южнее будет тепло... даже если ветер нагонит тучки, это не так смертельно))).... буквально через 15 минут опять наступит тепло)
А так, по своему опыту могу сказать, в Алании в октябре стоИт замечательная погода... советую воспользоваться случаем, и несмотря на непогоду в наших регионах, махните к жарким туркам)))
Игорь Воронков
Лучший ответ
Нормально в октябре. Выбирайте Анталийской побережье, там теплее всего. Многие отели к этому времени закрываются и индустрия развлечений уже не так активно работает. Но в целом неплохо.
Алина Король
Алания - самый теплый регион
будетли)
На Анталийских побережьях будет тепло. В июле-августе здесь делать нечего. Адская жара. А сентябрь-октябрь, как раз приятная погда.
Я отдыхал в конце октября. Было не жарко, но и не холодно. Правда купаться уже не получится, только в закрытых помещениях. Во многих отелях есть круглогодичные бассейны
Ioana Cara
я была в прошл. году в октябре в кемере 5-12 октября.. погода прекрасная! загорала, купалась.. море не такое горячее как в июле.. просто отлично! температура была примерно +31..
я была в Турци в октябре. . мне понравилось. . но желательно улететь туда до 3 окября.. . а то там могут и дожди начаться после 20 чисел....
сейчас в утурции 32-35.
смысл есть)
в октябре даже на северном побережье Черного моря бывает неплохо
)))у меня друзья и позже ехали! и класс!