Отдых за рубежом

Стоит ли лететь в Турцию вначале мая? Или там ещё холодно? Кто был расскажите пожалуйста

Море холодное. но позагорать можно
Юлия Негоцкая
Лучший ответ
2 раза летали с 18 апреля
днём жарко
утром и вечером прохладно.
зато спать хорошо.
понравилось.
Какая разница. Нормально 15-20. Воду в бассейне подогреют, зато водка прохладной будет.
Для купания даже в конце мая не особо. Ищите отель с подогреваемым бассейном. Потому что на суше очень даже нормально в это время.
еееех я уже прилетел!! с 13 по 21 апреля ..-правда вода была холодноватая -2 раза купался +18°-а загорать было полно отэль полный!!
ну так получилосъ в другое время отпуск не дадут.. не жалею!! советуюа рядом новый открывался с 1 мая!!.. наз. -GRANADA:::А МЫ БЫЛИ В :-AZURA SPA-5*****
Viktoria Baranova
Тогда уж лучше в Тунис сейчас...
Всё же потеплей...
Я езжу в Турцию каждый год почти, с 30 апреля по 9-10 мая обычно. В этом промежутке.
Бывает, что ветра или вдруг прохладно. Какой=то год вообще была аномалия, ветрище с ног сносил и очень холодный, на солнце жарко, в тени прямо хоть куртку надевай. Но в целом, уже вполне комфортно. Воздух до 25, вода в некоторые годы до 20 прогревалась (обычно 19-21, выше не будет).
Если вам это комфортно, то можно рассматривать Турцию как место отдыха от российской зимы, когда в РФ еще снег выпадает на майские в некоторых регионах.
И да, я имею в виду южный берег - Анталийское побережье до Алании.
Gulmira Sadrbaeva там вообще плавать в это время можно?
Мы даже в конце февраля-начале апреля купались, когда случались теплые безветренные дни. Но это если вы не против прохладной воды.
Алёна Червова
лети в Грецию, Египет. Турция - отстой.
Злая Мамаша .... Для кого как
А не страшна ГРОЗА в НАЧАЛЕ МАЯ
КОГДА ВЕСЕННИЙ ПЕРВЫЙ ГРОМ
КАК Е т ИЗ ЗА САРАЯ и не опомнишься потом
Погода хорошая, жарковато на солнце, но море 18-19 грд.... купаться можно, но после крепких горячительных...
бу Истанбулда,.. в Истанбуле в мае очень еще холодно, да и это один из самых прохладных городов для Ближнего Востока, а Баку лето и то теплее и с периодами жары .
На побережье Средиземного моря тоже еще не очень тепло, вода из-за течений часто много приносит водоросли из глубин (меня не интересовал туризм и прочее просто как жительница соседней страны я посещаю Турцию ) холодно ночами с моря и иногда ветренно, а то и смерчи образуются водные, Адана самое теплое место в мае и у моря .
а так же турецкий кипр (не признанная турецкая республика северный Кипр)
В Аланию