Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Турцию в начале октября, там не холодно будет?

Василий Уханов
В Турции на анталийском побережье в октябре будет очень комфортно и тепло, море парное молоко, солнце такое же как и летом, только не будет изнуряющей жары как в августе, если выпадет дождь 1 день то это не страшно, на температуру воды и воздуха не влияет. Можешь смело лететь на отдых. В туристических зонах даже и намека нет на беспорядки, взрывы и т. д.
Ольга Неважно
Лучший ответ
Василий Уханов Меня мужчина сверху отговаривает.
когда мы ездили пару лет назад ливни были каждый день (с 7 окт), но купаться было можно - тепло
Вот я тоже думаю в октябре в Турцию рвануть.
Василий Уханов Почитайте ответ первого ответившего и вам сразу перехочется)
В начале октября, только если в Аланию, но море уже штормит, остывает
Исмаил Исмаил
Погода-то хорошая, но.... я солидарна с Веселым Сказочником. ДА! Сейчас везде воюют и езде взрывают. Только в Турции это происходит практически ежедневно. Я бы нет, не рискнула. Хотя Турция в качестве места для пляжного отдыха меня давно привлекает, и в планах есть. Только не сейчас, не сейчас....
Инкар Маликова Давно уже никаких взрывов не было. Все успокоилось. Можно ехать в Турцию.
Погода в это время прекрасная.
Нежарко и море теплое.
А остальное-вам решать. Что то случиться может и везде... И кирпич упасть может.)
Отдохнете прекрасно, ну, а, если, что то с вами случится-вас предупреждали-"мужчина сверху")))) И вы сами принимаете решения.
Если случится что то, значит карма (судьба) такая.)
Но, скорее всего, все будет хорошо.)
ты еще в ноябре соберись xD
Олеся Халяева
А зачем вообще вам так рисковать и ехать в страну ведущую войну?
Василий Уханов А кто сейчас не воюет, мы получается тоже воюем?!
Если по близости то лучше на кипр
Rausis Igor
Стоит. И купаться можно будет, и тепло будет.
Cumali Delibas