Отдых за рубежом

имеет ли смысл ехать в Турцию после 10 октября?

собирались поехать в Турцию, вылет на 10 октября, оказалось, что там 15ого - закрытие сезона, погода прохладная и дождливая, море холодное и делать нечего. это правда? (в Кемере). а кто-то говорит, что там бархатный сезон. кому верить? удастся ли недельку отдохнуть в тепле, купаясь?
вам сказали правду- там бархатный сезон, то есть уже не пляжный отдых. днём +15-18 гр.
Silva Silva
Лучший ответ
Как повезёт.. . Но то, что намного дешевле, это точно...
В прошлом году в Алании 17 октября было +27, мы тогда уже домой улетали.
Дамир Медеов
Отдыхали в Мармарисе с 23 по 2окт было жарко (29 град) море тёплое Прекрасно
Кукла Абанова
глупости, не бывает в Аланье с 10 октября 15 градусов. посмотрите на Гисметео дневник погоды за последние 10 лет, ничего подобного не было. я сама была в Сиде с 9 октября в 2008 году---погода прекрасная, море очень тёплое, 26-28 днём, 20 вечером. все купались, даже дети маленькие.
Шоҳин Саидов
Есть куча других теплых мест, такой же стоимости, чё вы все прилипли к этой турции с египтом.. Гораздо выгоднее самому бронировать отель и определять свое питание..
Zakir Qurbanbaev
конечно ехать!! ! там 5* отели дешёвые будут. жрачки и бухла море!!!! и море нормальное будет!
Svetlana Mirumjan
В Кемере в это время очень хорошо. Руссо-туристо уже все свалили. Тихо, спокойно, ласковое солнышко, близкая Анталия и т. д.
Конечно!! Есть Алания-там жарче, съездите, не пожалеете!!
Не слушайте никого, там погода в октябре прекрасная, может нет такого палящего солнца, как в июле, но это и к лучшему. И цены на отдых вполне приемлимые. Подзагорите, накупаетесь вдогонку уходящему лету! красота! Дожди, конечно, могут быть, но тут уж с природой не поспоришь, скорее всего все-таки вам повезет. Друзья вообще в феврале ездили, говорят очень даже комфортная погода, вечером только кофту надевали, так что чего уж тут говорить про октябрь. Завидую вам) Удачного отдыха! "
Неп имеет смысла ехать по тем ценам которые в этом году. Деньги заплатите - а вот за погоду, тут очень большие сомнюшки. Дождь, северный ветер, шторм. При такой погоде даже +24 жутко будет.
не ежай посиди дома отдохни там серовно холодно