Отдых за рубежом
Имеет ли смысл ехать в черногорию или хорватию? или лучше другие страны выбрать? поездка с ребенком
А что Вы хотите поучить от этой поездки? Хорватия- весьма дорого. А в Черногории есть такой город Петровац, или Игало оличное место для отдыха с детьми, тем более маленькими. В этом отдыхе правда есть "маленький" нюанс. В ЧГ два международных аэропорта: Тиват и в Подгорице. Аэропорт Тивата, туда билеты дешевле, он ближе к курортам, соответственно трансфер дешевле, но сам аэропорт как из фильма ужасов. Паспортный контроль на улице, всего две стойки, толпа народу, давка, крики, ругань, дети плачут. Подгорица- столица, все культурнее. Но невзирая на все это, от самог отдыха только самые лучшие впечатления. Такого красивого и чистого моря я нигде не видел. Так что выбор только за Вами, нада оно Вам или выбрать. что то другое.
А почему Вы так сурово настроены к этим странам? Море чистое-пречистое. Да, пляжей песчаных нет, но тапочки для купания помогают. Красивая природа. Качественная и вкусная еда. Сладости и мороженое. Экскурсии, если хотите. Народ доброжелательный.
в испании СУПЕР!
И Хорватия, и Черногория считаются одними из лучших стран на побережье Средиземного моря для отдыха с детьми. Море чистейшее, цены достаточно приемлемые, еда вкусная, и на экскурсию есть куда пойти. Что ещё надо для счастья? :))
Всё зависит от бюджета поездки и ваших ожиданий от неё. Мне кажется, что дешевле и не менее интересно можно съездить в Италию или Испанию. С питанием в этих странах точно проблем не будет, в т. ч. и для ребёнка.
Хорватии можно