Через год у меня свадьба.
С невестой запланировали, сто играем в сентябре.
Есть смысл ехать в свадебное путешествие в Черногорию в начале сентября?
Отдых за рубежом
Есть смысл ехать в Черногорию?
если на своей машине, есть
В сентябре лучше поюжнее, чтоб купаться с гарантией.
в сентябре уже не жарко
Конечно стоит поехать. Страна очень красивая. Правда, цена на отдых слишком завышена, Черногория этих денег не стоит. Но если деньги - не проблема, то хотя бы один раз поехать надо. Посмотрите сайт по Черногории у фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru Там хороший выбор курортов, отелей, можно посмотреть экскурсии. Обязательно стоит поехать на экс. по Которскому заливу. Офигенно красивое место Европы. Поэтому и остановиться можно в отелях Бечичи, Будва, Котор. В Будве еще и старая крепость интересно будет посмотреть. Но отдых на море там именно в начале сентября, позже нежелательно. Я был во второй половине сентября, так уже никто не купался, вода была прохладная. А в Августе там слишком уж высокие цены.
Черногория не лучшее место для свадебного путешествия, лучше куда-нибудь на острова.
Цены завышены - но на туры. Самостоятельно организовать поездку туда гораздо дешевле. Но - заранее, есно.
А страна красивая и недорогая в смысле еды и проживания.
Если не каких-то природных катаклизмов, начало сентября там замечательное.
В сентябре Турция лучше по погоде. Если финансы позволяют -посмотрите отель Адам и Ева -шикарное место именно для пар. Ну кто любит пафос, конечно..
Стоит поехать. Я была там в 14 году, очень понравилось. Красоты много.
Отдых в Черногории, мне в целом очень понравился, но я была в июле.
любите прохладцу-едьте
был в Черногории, врядли когда-нибудь туда еще поеду. та же Турция намного лучше во всех отношениях, ну а если деньги есть, то Мальдивы, Маврикий - отлично для свадебного путешествия
Черногория волшебна, особенно если снять апартаменты с видом на Боко-Которский залив. Однако сентябрь не лучшее время для отдыха, как по мне. Мы были в августе, и к концу месяца резко похолодало, был шторм, в воду было не зайти. Для Адриатики лучшее время июль-август. Если не брать погодные условия и купашки, то Черногория однозначно заслуживает внимания: горы, природа, вкусная еда, водопады, каньоны, закаты, интересные экскурсии.