Отдых за рубежом

Зачем Вы едете в Черногорию?

Черногория - просто ГАВНО. Я отдыхал полтора месяца в Будве, все пляжи - грязные (куча мусора от сербов)... 4 из 5 Сербских семей бросали на пляже бутылки, стаканчики от мороженного и йогуров и прочий мусор около себя....отвратительно....Была машина на все полтора месяца - объездил все....(самый лучший пляж Яз, но и он грязный....)....Боко-которский залив - вообще бес пляжей, море грязное, в баре и сутоморе - цыгане и гавно, сливающееся в море с кораблей....Если ныряешь с маской - видишь полотенца, бутылки и стаканчики....Потратил кучу денег - сплошное разочарование.... В Турции в Кемере гораздо красивее и чище (да и дешевле) А с Грецией вообще не сравнить.... Отдых как в России или Абхазии по цене европейского отдыха....Кстати в той же абхазии природа гораздо красивее....
Бек Отонбаев
из плюсов только то, что визы не нужны.... хотя у нас в Крыму не чище на пляжах
Ольга Красильникова
Лучший ответ
Была в Черногории несколько лет назад в мае. Пляжи безлюдные, море чистое. Ездила на экскурсии по всей Черногории вплоть до горнолыжного курорта Жабляк. Природа изумительная. А сама страна бедная. Промышленности нет. Да и черногорцы ленивы по своей сути. Отсюда в сезон и грязь на пляже. А в Турции не была и не собираюсь. Есть места более привлекательные.
Dmitriy ##### Испания рулит! Остальное_несравнимо!
Миша, тебя что то смущается в поведение братского народа, мы их как ни как к этому с 1945 года приучали, знаешь, почему то арабские и турецкие миллионеры берут в аренду замки в Черногории, а не у себя в срачи

да и ты прав, в странах для правоверных тебя наколоть, это плюс перед Аллахом, а когда тебя накалывают единоверцы, то обидно

В абхазии выражение русская свинья уже нормально произносится на рынках, ничего от россии кроме бабла абхазам получившим на халяву пенсии, пособия и гражданство не нужно, хорошо в ней тем, кто едет к полевому знакомому командиру
над русскими (что глупые козлы жили там во время распада совка и по сей день без паспортов) там смеются что по сей день не могут получить российское гражданство, типа мудакам на халяву не дают, а они умные, потому что родина воров и бандитов всегда позаботится о родном горном народе!
Вот странно, что русские не хотят ехать в Гудермес, я ни одного свободного русского там не видел в 1999 году, а ведь абхазия, это как Ичкерия для России!
Бек Отонбаев 1. Абхазия такое же гавно - совсем не заграница, но природа красивее :-)
2. За братский народ вдвойне обидно, в Москве такой же срач....
Я отдыхала в прошлом году в Будве и мне очень понравилось, ничего подобного того, что Вы рассказываете. Море чистое и пляжи тоже были, природа изумительная, много прекрасных кафешек, и вообще очень хорошо отдохнули. А я по натуре тоже придирчивая.
Milena Ganin
Бек Отонбаев Одна сплошная стройка, если бы у меня не было машины ( мне бы пришлось купаться на славянском пляже,
я бы вообще умер). Народу - тьма, на пляже между двумя отдыхающими 50 см....

У меня ребенок в первый же день испачкал ногу мазутом....
Бек Отонбаев Единственное, что мне понравилось - ловчен.
Да Миш, неповезло тебе.
наверное языковый барьер + не все арабов переваривают и их культуру, хотя они такие же люди, не хуже, не лучше других. А некоторые поцтреоты никуда не ездят.. .