Отдых за рубежом
Стоит ли ехать отдыхать в Черногорию, или выбрать другое место?
Не можем решить с мужем куда поехать отдыхать, хотели в Черногорию, но многие говорят что там скучно. Некоторые предлагают вместо Черногории Грецию.
В Тулу со своим самоваром?
в Черногории отлично, август теплое море
Дык, это-ж Вам ехать, Вам платить деньги за поездку, - Вам и решать. Сейчас в инете полно инфы по каждой стране. надо только потратить немного времени на изучение этой инфы.
И если уж Вы приходите в форум с таким вопросом, то стоило бы сначала с этой инфой ознакомится и пояснить, с какой целью собираетесь ехать, когда именно, на сколько дней и какой бюджет предполагаемой поездки.
Дмитрий .
Согласна с тем, что нужно пояснять с какой целью я еду. Просто когда пишу много текста в вопросе ( что, куда, зачем, почему, какая сумма) люди игнорируют сообщение. Видимо психологически им лень читать все то что я написала.
Черногория — прекрасная и очень красивая страна. Там есть горы, море, озера, каньоны рек, ущелья, горные серпантины, маленькие горные деревеньки, заповедники, парки. Мы в своё время за 2 недели её всю объехали на машине и на лодке. Если вам интересна природа и красивые виды, вам точно понравится. Если вам от отдыха нужны ночные дискотеки, шопинг, большие города, «все включено», аниматоры, то вам не сюда.
Я бы однозначно Грецию выбрала..
В Черногории хороший качественный сервис. Греция во всех показателях уступает. Скучно-не скучно, у всех разные критерии оценки.
Я сторонник греции.
Огромное количество мест, которые можно посмотреть, побывать.
Если вы сторонники тупого валяния на пляже, то Болгария.
В Словакию
Это от человека зависит, скучно будет или нет. Главное с каким настроением вы туда едете. Мы только вернулись с Прикарпатья, красота неописуемая!
Ваши впечатления будут только Вашими.

Николай Федосенко
своего снега не хватает
надо переться туда
Я за Грецию.
Обе страны достаточно душевные, дружелюбные, красивые. Но супервеселья нет ни там ни там. Греция просто больше, в нее надо несколько раз ездить, а в Черногории всю страну можно за один раз довольно основательно посмотреть.
Можно и в Черногорию, но ни в коем случае не афишировать тогда что с России - сейчас там очень плохо относятся к нам. Греция тоже хорошо, но там вроде бы нету нудистких таких пляжей как в Черногории....
Греция. Если хотите подешевле и с экскурсиями, то лучше всего Родос или Крит.
Мы с женой отдыхали в Черногории летом и нам очень понравилось и цены сравнительно невысокие. Вот теперь задумываемся над тем, чтобы купить дом в Черногории. Как вариант, организовать чудесный отдых или приобрести дом поможет данная компания - http://monteonline.ru/sale/. Рекомендую ознакомиться!
Дык, это-ж Вам ехать, Вам платить деньги за поездку, - Вам и решать. Сейчас в инете полно инфы по каждой стране. надо только потратить немного времени на изучение этой инфы. И если уж Вы приходите в форум с таким вопросом, то стоило бы сначала с этой инфой ознакомится и пояснить, с какой целью собираетесь ехать, когда именно, на сколько дней и какой бюджет предполагаемой поездки.