Отдых за рубежом

Безапасно ехать в чужую страну с попутчиком? Стоит ли ехать отдыхать с попутчиком? Какие есть плюсы и какие минусы ?

Плюсы:
1) удешевление тура
2) компания и собеседник (если интересы совпадают)
Минусы:
1) проживание в номере с чужим человеком
2) несовпадение интересов и конфликты
Серж Климченко
Лучший ответ
Плюс один - экономия.
Даже со знакомыми лучше ездить на отдых только с проверенными, с которыми у вас и предпочтения и интересы совпадают, и режим дня кстати. С незнакомым человеком... лучше уж одной. Вдруг она бухает, или храпит, или сидит полночи в интернете, или просто зануда.
Наталья Ким
ни за что
Давать ему готова?
Maftuna Zulpikarova
Татьяна Новикова Ехать собираюсь с девушкой.
Я знаю случай, когда знакомые после совместной поездки разругались в пух и прах, а вы про незнакомых говорите.... В интернете болтать одно или в кафе час посидеть, а находиться с человеком 24 часа в сутки - это совсем другое. Но если вы готовы уступать и помалкивать (я в хорошем смысле, потому что не все могут), то, может, у вас что и получится.
Но криминал никто не отменял.
Иван Белов
вот бреду то понаписали)) часто езжу с попутчиками, всегда прекрасно отдыхала... плюсы экономия, поддержка, все так случись чего чужая страна. Минусов можно избежать получше узнав человека, его интересы и предпочтения на отдыхе
Шпулька ..
Татьяна Новикова Господи, спасибо вам большое за ваш ответ! Читала ответы ниже и очень испугалась, и чуть ли не забросила эту идею, но ваш ответ все таки очень успокоил ))
Обворовать может
Посмотри фильм "Попутчик". Пиндосы сняли его даже в 2-х вариантах.
Попутчики чаще намного опаснее, чем страны, где хочешь отдохнуть.
Татьяна Новикова Смотрела этот фильм, не самый хороший сюжет.
Попутчики зачастую на что-то расчитывают: на деньги, одежду, еду, аренду жилья и т. д. Они изначально не говорят об этом, потом начинают просить, а отказать неудобно. Я бы попутчика не брал.
Татьяна Новикова Неужели все такие? Просто ведела многие девушки в интернете ищут попутчика, что бы просто не так страшно было ..
Я бы просто так не рисковал. 1.Попутчика я могу взял-бы после моего оценки о нём.
2,Если у нас будут общие знакомые.
3,Состояние здоровья и направления по хобби
Не рискуй, есть вероятность что тебя кинут! Будут использовать тебя!
Не безопасно если ты одна/один. Отберут все и зарежут как барашка .
Татьяна Новикова Неужели все так плохо ?