Отдых за рубежом

Стоит ли ехать отдыхать в Грецию при сегодняшней экономической обстановке в стране?

если есть возможность и желание - стОит
Елена Лёшина
Лучший ответ
Учтите, что банки не работают, у них нет денег.
Берите с собой наличку в еврах зараннее.
скорее да, чем нет
Экономическая обстановка в Греции такая, какая она сейчас есть не вчера возникла. Ей без малого 10 лет. Все эти годы туристы этот самый "кризис" чувствуют исключительно по сообщениям СМИ.
Едь в Крым.
Даша Боушева
а почему нет?
а вас то каким боком это касается..
Отчего и не поехать. Если наличку с собой возьмете, в курортных местах Вы этой обстановки и не заметите. Я была там в период массовых забастовок в 2011 кажется, вообще ничего на месте не говорило об этом.
Три дня как оттуда (была на Родосе) . Для туристов нет ограничений по снятию налички из банкомата, но нафиг это нужно, если практически везде можно заплатить картой.
Цены ни на что не падают, но по крайней мере и не подымаются. Уровень сервиса оставляет желать лучшего (это для привередливых))), народ доброжелательный, море горячее, температура воздуха тоже.
Настюша . . .
конечно, только надо внимательно следить на новостями, нет ли там забастовок работников АЭРОПОРТА, так как помнится, знакомые 2 года назад торчали в аэропорту 3 дня. Рейсы отменили.
Pein Nagato
Сейчас вам не советую, прозондировал всё про то, тем более надо иметь сейчас наличку, банкомат не даст денег
Элка Гейдарова
Инна Вячеславовна Горидько Туристам деньги выдаются без ограничений
Коллега неделю назад приехал из Греции, грит -все нормальго, никаких забастовок Наличные из банкомата без ограничения ( ограничения только для граждан) был на Крите. НО Я бы все-таки взяла налик, т. к. был случай, когда я в Италии потеряла все карточки и мне было очень весело там с двумя детьми и трехстами баксами в кармане
в чем проблема? цены наоборот падают ...единственное НО - надежнее всего будет иметь при себе наличку
Если в порядке с наличкой почему бы нет
стоит
Ostap Petrivskui
Была в июне. Все отлично.