Отдых за рубежом
куда лучше ехать отдыхать в Грецию или Тайланд?
Каждая страна по-своему хороша и прекрасна. Кто там побывал, впечатлений полно положительных от каждой страны. Сравнивать Европу с Азией не надо, просто нужно по очереди посетить их, тем более, что на сегодняшний день отдых там вполне недорогой. А про беспорядки в Греции не слушайте, ерунда и накручивание СМИ, там всё классно и на уровне. Проверили в 2011г. Нам бы такие беспорядки...
Эти две страны совершенно не сравнимы!! ! Я бы выбрала Тай, не люблю цыган!
В Греции СЕЙЧАС чёрте-что, метро не ходють... забастовкa...зачем вам?
В Греции отели УГ, типо наших на Чёрном море)) ) так что Тайланд.
na dannii moment ya bi vibrala greziu, istoricheski gorazno interesnee, a etot tailand kak egipet zadolbal uge
Прошлой зимой ездил в Тай и не пожалел, хочу еще съездить.
только Таиланд
Я бы предпочла Тайланд, все-таки более экзотическая страна во всем : и природа, и кухня ...
Там достаточно весело, правда минус в том, что перелет длинный.
Греция тоже по-своему красива, но во многом напоминает Турцию (курорты Эгейского побережья, например, Бодрум...)
Смотря, что вам нравится. Тайланд-экзотическая страна (еда, фрукты, природа, дешёвый шоппинг, интересные экскурсии, классный отдых на островах типа Баунти). Греция-европейская страна, обычные экскурсии, еда ничего особенного. Тайланд без визы, Греция виза нужна.
Таиланд -форевер!!!!
На нынешнее время лучше - Тайланд.
Конечно в Таиланд
Греция
В Тайланде, безусловно, экзотики больше. Если Европу уже объездили, смотрите на восток.
греция