Сертификат предполагает :
- бесплатное проживание 7 ночей (16 мая - 22 мая включительно) в отелях 3-4 звезды с завтраками шведский стол
- бесплатная экскурсионная программа с трансферами по программе, русскоговорящий гид
- медицинская страховка
Дополнительно оплачивается туроператору марс тревел:
- авиаперелет со всеми сборами
- трансфер а/п - отель - а/п
Эти сборы составляют 27625 рублей за человека. То есть выходит конечная стоимость тура такая.
Ну плюс с собой взять деньги на обеды, ужины.
Программа тура "Легенды Черногории":
1 день - Прилет в Тиват, встреча с гидом. Обзорная экскурсия по Тивату. После обеда трансфер в район Ловчине (походу до моря оттуда не дойдешь). Размещение в отеле.
2 день - обзорная экскурсия по Цетинье. Это древняя столица Черногории. Далее Липская пещера. Далее Подгорица – официальная столица Черногории. После экскурсии свободное время для шоппинга в самом популярном торговом центре Подгорицы. Возвращение в отель.
3 день - монастырь Острог. После обеда в местном национальном ресторане (платно, естественно) еще один монастырь – пещерный храм Дайбабе. Возвращение в отель в Ловчине.
4 день - платная экскурсия "Каньоны, заповедники и Черное Озеро", так что можно сказать, это будет у меня свободный день.
5 день - после завтрака переезд в сторону побережья. Первая остановка - деревня Негуши. Боко-Которская бухта, небольшая остановка на смотровой площадке. Завершит этот день экскурсия по старому городу Будва.
6 день - платная экскурсия в города Котор и Пераст, так что это опять свободный день.
7 день - свободный день.
8 день - трансфер в а/п.
Думаю вот, 27625 рублей - адекватная цена или нет? Покупать тур?
Отдых за рубежом
При покупке машины подарили мне сертификат на оплату части тура в Черногорию ...Стоит ли ехать? Подробности внутри.
Если тридцатка за все то бери
Поехать стоит, тем более Черногория слишком себя по ценам переоценивает, Так что, цена нормальная. Кстати, посмотрите, нет ли развода - иногда обязывают лететь только одной какой-то авиакомпанией, у которой на указанные даты нет билетов ( это уже старая разводка). Зайдите на сайт фирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Щелкните слева вверху Черногория, а справа в середине - Экскурсии. Там увидите все экс. по стране ( самая лучшая - круиз по Которскому заливу), а также есть экс. в Албанию и Боснию. Кстати, если рядом в аэропорту будет автобус от фирмы Р-ТУРС, то можно с ними добраться ( если в ту сторону) . Они почти никогда не отказывают ( дешевле будет, чем такси). Или можно на частнике ( группой загрузиться дешевле). Я так из одного городка в другой ездил .
Так посмотрите стоимость авиабилетов на нужные даты на Скайсканнере + стоимость трансфера (такси)... Есть ли смысл переплачивать???
Запир Абакаров
все дело в том, что я при пользовании туром не могу купить сама билеты и трансфер. только в этой фирме за такую вот стоимость.
Решать вам . 27000 Это примерно половина стоимости такого тура. Черногория красивая страна. Купаться в это время еще холодно. Экскурсионная программа в самый раз.
Все просто посмотрите сами на эти даты туры, их стоимость с перелётом и увидите выгодно или нет. Нам тоже давали такой сертификат в Турцию, посмотрела и оказалось стоимость такая же и смысла не было брать в мае ТК море холодное.
стоимость адекватная, вполне, туры в Черногорию неоправданно дорогие, можно съездить, только сначала сами посмотрите стоимость авиаперелета...
Можно съездить, только это
будет чисто экскурсионный тур. В Черногории для меня было самым главным море. Плюс, тебе с собой нужно взять, как минимум 300 евро. Но для " галочки" можно
Ехать стоит, я там был в прошлом году, брал путевку в http://ntk-intourist.ru мне очень понравилось