Отдых за рубежом

Расскажите про горящие путёвки и туры в Египет!Стоит ли ехать?

И куда именно ехать,какие подводные камни и т.п. По существу пожалуйста!=)
По горящим едут не туда, куда хотят, а туда, куда предлагают. Горящие туры - не колбаса и не йогурт, просроченными не бывают, так что не отравитесь. Это обычный тур, который продается со скидкой за 1-3 дня до вылета.
Сунатулло А
Лучший ответ
Подводный камень тут только один - Вы едете не туда, куда хотите, а туда, куда пошлют. Лотерея, короче. В несезон (а сейчас в Египте несезон) основной причиной появления горящих путевок является наличие пустых мест в отелях, которые туроператор выкупил, но продать по нормальной цене не смог. Понятное дело, что приличные отели, расположенные в хороших местах (там, где ветров сейчас нет, а таких мест и таких отелей не так много) , пустыми даже в несезон не бывают и путёвки в них никогда не "горят". Так что решайте сами рисковать или нет.
Алик Халим
Я ездила два раза в Египет и Турцию и оба раза очень удачно! Кроме этого ездила и по обычным путёвкам. Ничем уровень путешествия не отличался.

Если отзывы об отеле в интернете вас устраивают, смело берите горящий тур. Далеко не всегда турфирмы предлагают "залежавшийся товар" . Все подводные камни описаны в отзывах. Только неподходящий отель способен испортить ваш отдых.
Выбирайте хороший отель и отдыхайте дёшево и с удовольствием!
Андрей =:)
привет, родная, а я 19 февраля в Финляндию и Швецию =)
В Домодедово-есть возможность купит билет на чарте и улететь в Египет. Подойдите к стойке Сибирь-7
Кирилл .
по горящему туру, если вы его увидели лучше ехать, если вас устраивает страна. просто мало шансов с огромной скидкой отдохнуть.
Михаил Утешев