Отдых за рубежом

Тунис, стоит ли ехать? за ранее куплены путевки, в эту субботу вылет, стоит ли ехать?

Уж если куплены путёвки, я б лично тоже поехала, никто не знает на 100 процентов где следующий теракт будет и когда он будет и т. д., то что это случится в ближайшее время в Тунисе-это скорее навряд ли, единственное... это психологическая напряженность, скорее всего душевно уже не получится отдохнуть и расслабиться, от каждого звука вздрагивать придётся, ну решать в любом случае вам, удачи!!!
Алина Касьянова
Лучший ответ
В тот же самый город-Сус?
Именно сейчас и стоит ехать. Пока еще власти напуганы, то и охраны везде полно. В отеле точно проблем не будет, и на пляже тоже. Про экскурсии трудно сказать, но в Тунисе и смотреть-то нечего.
Как всегда русский авось и надежда - что теперь то уж точно охрану усилят. Вот только что страна живет без президента и что у нее не такая многочисленная армия и полиция никого не смущает. А главное, что большинство сил будет брошено в определенный город, а остальные останутся не удел... то конечно же никого не интересует.
Maykl Tayson
вам адреналина захотелось побольше? Не забудьте завещание оставить
Ира Боднар
Раз куплены, так летите уж.
Денис Гайдук
с моей точки зрения, так в Тунис и до этого не стоило ехать... А случиться что-нибудь может в любом месте и в любое время...
Ну если куплены и не поменять я бы поехала ...
ODA, конечно лететь! Откуда сомнения? Вот, уже собрались террористы всего мира: ах, когда же к нам ODA приедет, чтоб ее зарезать наконец, чтоб не мучилась.
Камшат Идирова
Конечно, стоит. Взорвать могут, где угодно, в том числе и на родине. Все помним терракт на вокзале в Волгограде, да? Едьте и думайте о хорошем, утопленник не повесится.
Охрана по всему пляжу, можно
Коля Крючков
Айдар Давлетбаев Здравствуйте можете пожалуйста помочь зарегистрироваться на одном сайте что писать скажу
лучше в Египет летите, думается более безопасно
Aslan Jangirhan
определенно стоит, сейчас там как нигде усилят охрану)
а что мешает? Поезжайте.. Где гарантия что в другой стране не будет какой-то беды.
Надежда Зейб
А что думали после первого теракта, а сейчас вперед, отдых в постоянном страхе ждет вас
Константин Любакаев Это второй теракт за последние 3 месяца.
Если вы любитель экстрима - поезжайте.
Я бы 100% поехал. Было все распугано, просторно будет теперь. Конечно трагедия, но за-то супер комфорт будет. Завидую.
Если с нервами все в порядке, если не зацикливаться на том, что там произошло, то езжайте.
Если сомневаетесь - попробуйте сменить направление.
сдай путевки и спи спокойно.
Поезжайте! Сейчас там усиленная охрана, так что вы в безопасности.
Sweet Girl
Какая там охрана?)) Не смешите мои тапки... Дали автомат парню на входе?) Зря вы это делаете, так как на этом ИГИЛ НЕ остановится и за последние 3 месяца уже два нападения на туристов. Хотя нашим хоть танки на пляже-по барабану.
Андрей Мараев
не не стоит, пришли мне билеты адрес скину