Отдых за рубежом

отдых в Тунисе: стоит ли ехать? а то везде пишут, что страну на один раз итп

&.
<Multivitamin> .
Тунис замечательный, какой–то не очень испорченный цивилизацией. Море шикарное, с полупустыми, широкими, чаще песчанными пляжами. Отель, на мой взгляд, лучше брать «французский» и, чтобы русских поменьше. И лучше брать, если есть возможность, 5*.Таллассо центры не дорогие и очень приличные. В сравнении с Турцией отдых в чём то даже выигрывает–умиротворением что ли.
Серёга Бессонов
Лучший ответ
Была в Тунисе прошлой осенью, мне понравилось. Море чистое, еда хорошая, номера комфортные. С удовольствием еще раз съезжу
Виталий Усов
один раз стоит поехать, для того, чтобы составить свое мнение.
Владимир Шлык
Я б не советовал в Тунис ездить: там смотреть абсолютно нечего.. . Народ может и доброжелатльный, но навязчивости его точно нет предела - один раз съездила и пожалела.. . Если пляжный отпуск делать, тогда лучше в Хорватию - какая там вода, какие там озера!
Ленур Девлетов
это все субъективно.
вот лично мне как раз по сравнению с Турцией в Тунисе не очень понравилось
для меня это как раз "на один раз"
съездить конечно советую, для того что бы сделать свои выводы!!!! да и новая страна всегда здорово и интересно
Наталья Лукина
Мне нравиться, была 2 раза. Накупаться можно.. .
Народ нормальный, дружелюбный и не пристают особо с сувенирами.
Еда тоже нормальная. И недорого.
Отличный пляжный отдых.
В опознавательных целях можно на остров Джерба махнуть.. Только уточните на сколько оголяться в этом году можно.. А то дама укутанная будет на пляже париться.. По Сахаре с экскурсией прошвырнитесь..
Халида Кусаинова Там что-то изменилось в плане требований к внешнему виду туристов на территории отеля?
В 2009-м тольео за территорией отеля рекомендовали придерживаться определенных правил...
Съездить стоит, особенно если воьзмете экскурсию на 2 дня в Сахару (по всей стране) , вот тогда складывается более полное впечатление о стране. очень интересно. Мы ездили на майские праздники по 8 тыс руб на чел, очень бюджетно и очень хорошо отдохнули. А вот французы в отеле наоборот напрягали, вечно кричали и пели круглые сутки свой гимн))))))))))
Если любите прозрачное голубое море - вам в Тунис. Народ доброжелательный и ненавязчивый. Выбирайте отель где русских поменьше. И будет вам счастье.
если выбираете из бюджетных вариантов - конечно стоит! мы почти год назад ездили - в целом, всё ок) по сравнению с Турцией, например, нам в Тунисе больше понравилось)