Отдых за рубежом

Когда лучше купить путевку в египет,если ехать собираемся 28 октября? Заранее или перед вылетом? Цены не вырастут?

Inessa B******
Можешь и перед вылетом, но в этом есть риск, т. к. билеты могут закончится. В этом году вообще проблема с билетами. Если есть знакомые в турагентстве то попросите чтоб отслеживали вылеты)
Наталья Зотина
Лучший ответ
По любому на 28 октября цены будут подороже. так как осенние школьные каникулы. лучше на неделю позже (цены будут дешевле), есть смысл подождать и брать перед вылетом, , если же не получается перенести отпуск, то наверно лучше забронировать сейчас.
Аня Галкина
Это одному богу известно. В прошлом году я оплачивала тур на Канары в апреле, летела в августе, очень хорошо сэкономила. А потом в январе платили за мартовским тур в Египет, так к марту эти путевки стали дешевле на 1 тыс. баксов дабл и на 500 сингл!
Elena Mixaylevskaia
Может цены особо и не изменяться, но отель, который выберете окажется в стопе. И что тогда. К выбору отеля в Египте нужно подходить основательно, если не хотите испортить долгожданный отпуск. Удачи.
Kamai Mirmanov
лучше заранее, а то каникулы начнуться цены возрастут. Да и смотря в какой отель хотите, я в египет в пару отелей иногда за пару мес заказываю. Хургада лучше всех)))) Мне оч нравиться Jasmin Village,Sindbad bech,оч советую твердые 4
Цены будут дешевле за неделю до вылета, а сейчас вы явно переплатите. Из собственного опыта