Отдых за рубежом
Когда лучше купить путевку в египет,если ехать собираемся 28 октября? Заранее или перед вылетом? Цены не вырастут?
Можешь и перед вылетом, но в этом есть риск, т. к. билеты могут закончится. В этом году вообще проблема с билетами. Если есть знакомые в турагентстве то попросите чтоб отслеживали вылеты)
По любому на 28 октября цены будут подороже. так как осенние школьные каникулы. лучше на неделю позже (цены будут дешевле), есть смысл подождать и брать перед вылетом, , если же не получается перенести отпуск, то наверно лучше забронировать сейчас.
Это одному богу известно. В прошлом году я оплачивала тур на Канары в апреле, летела в августе, очень хорошо сэкономила. А потом в январе платили за мартовским тур в Египет, так к марту эти путевки стали дешевле на 1 тыс. баксов дабл и на 500 сингл!
Может цены особо и не изменяться, но отель, который выберете окажется в стопе. И что тогда. К выбору отеля в Египте нужно подходить основательно, если не хотите испортить долгожданный отпуск. Удачи.
лучше заранее, а то каникулы начнуться цены возрастут. Да и смотря в какой отель хотите, я в египет в пару отелей иногда за пару мес заказываю. Хургада лучше всех)))) Мне оч нравиться Jasmin Village,Sindbad bech,оч советую твердые 4
Цены будут дешевле за неделю до вылета, а сейчас вы явно переплатите. Из собственного опыта