Отдых за рубежом
Купили путевки в Египет, а там снова бастуют.
Что делать? Сдавать не хочется, ибо турфирма почти ничего не вернет...А лететь страшно...
Не волнуйтесь. Ведь Вы же едите на курорт. Там на Вас деньги делают, им некогда бастовать. Это в городе бузят. Скорее всего, просто могут отменить экскурсии в Каир и к пирамидам. А все остальное будет без проблем. Так что, смело поезжайте, отдохнете нормально. Счастливого пути.
Если Вы купили тур в Каир, то, конечно, лучше от поездки воздержаться. Только вот, думаю, Вы всё-ж в Шарм или Хургаду летите, а там ничего не происходит и не происходило...
Но отдыхать там все равно стремно! Да еще акулы нападают! Я бы лучше на Фукусиме отдохнула)))
отели работают сами по себе и в никаких забастовках участия не принимают, это их хлеб - туристы!
Очередная провокация, не больше. Пара дней и все будет тихо.
В курортной зоне ничего подобного не происходит. Все как всегда, солнце, море. Можно смело ехать.
Не знаю, мои друзья сейчас в Шраме - все спокойно, это в Каире непорядки, а до него 600 км
зато воспоминаний будет куча, да и адреналин обеспечен!
Если жить хочется, попробуйте переоформить путевки в какую либо другую страну
Лучше не рисковать!!
Ничего не бойтесь, бастуют только в Каире... в зонах отдыха все спокойно, мы сами летим 9 июля
В Каир лучше не соваться. А в курортных зонах нормально.
Там не бастуют, там подают нам пример-развернуто-методологически,,, так сказать .
восхитительные ночные перестрелки.. . а потом - дискотека. . прэлестно