Отдых за рубежом

хочу купить путевку в Египет, но боюсь что изза не очень жаркой погоды не искупаюсь и не загарю. Стоит ли брать?

Я тебе в личку написал ответ.
Mebelpodol Mebelpodol
Лучший ответ
Там действительно довольно жарко, но там очень сухой воздуух и поэтому жара кажется слабее, чем на самом деле. То есть, Вы особо еще не будете ощущать. Здесь 30 градусов переносится намного тяжелее, чем в Египте 40. Я ночью, при 30 градусах, даже кондиш выключал. Берите отель на первой линии, у моря и вообще жары не почувствуете. А вот насчет загара надо быть осторожнее. Загорать лучше под зонтиком, а то через полчаса просто сгорите.
стоит. Есть подогреваемые бассейны, да и погода может измениться
Татьяна Pro100Tatyana
даже в самой тихой бухте шарма сейчас ветер . туда самый край до середины декабря ехать надо . сейчас на групоне акция в тайланд, на пхукет за 21 тысячу . вот там 30 градусов сейчас .
Сейчас там не жарко. Самая жара с июня по сентябрь
Ксения Июдина
днем довольно хорошо главное брать нужный отель . а наши почти все купаются
Сергей Головин
Что за бред люди несут что никто не купается зимой
Купаются и не раз. просто конечно погода ягко казать прохладная ейчас в Египте.
днем тепло и загорать можно, но вечером придеся одеть джинсы и теплые кофты
Бери заранее посмотри погоду на курорте куда собираешься, и зимой там не жарко)
дождись лучше когда будешь точно знать что там тепло) чтоб не зря ездить
В Египте зимой никто не купается
Жека )))
Сергей Головин вчера только купались тупой ответ